phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:47
Как определиться с выбором гостиницы


Очень часто, отправляясь на отдых или в деловую поездку, мы выбираем гостиницу согласно ее ценовым критериям. Мол, главное, чтобы было подешевле. И совсем забываем про другие факторы, которые влияют на этот выбор.

Но начнем все же с цены. Обратив внимание на стоимость номеров, которые предлагают гостиницы Вильнюса, вы без сомнения заметите тот интересный факт, что среди них встречаются очень дешевые варианты. Они-то как раз и рассчитаны на туристов, интересующихся в первую очередь ценой. Но не спешите стремиться попасть в их число.

Такой откровенный демпинг должен навести на сомнения. Наверняка, что в данной гостинице что-то не так. Возможно, где-то по соседству ведется стройка, которая отпугивает клиентов, вот владелец и решил снизить цену. А возможно, что и в самой гостинице ведется ремонт или имеются какие-то техническо-бытовые проблемы. Сама гостиница может располагаться в неблагоприятном криминальном районе.

Все эти примеры говорят о том, что очень низкая цена является чем-то нехарактерным, из ряда вон выходящим. Владельцы отеля стараются привлечь клиентов низкой ценой, чтобы компенсировать их потерю в связи с какими-то неприятностями. Ведь качественный сервис никогда не бывает дешевым. Поэтому не стоит основывать свой выбор гостиницы исключительно на одной цене.

А чем же тогда руководствоваться? Определитесь с тем, что вам нужно от данного отеля. Если вы отправляетесь в деловую поездку, то скорее всего вам просто нужен номер для ночевки. Многие гостиницы Вильнюса 2 звезды могут предложить подобные номера. И дополнительные развлечения, которые могут предоставить эти гостиницы, станут для вас обременительными как в ценовом плане, так и в плане комфорта. Нормально выспаться перед важной встречей в гостинице с ночной дискотекой у вас не получится. Тогда зачем тратить лишние деньги на номер в этой гостинице, если можно подыскать местечко поспокойнее?

Противоположная ситуация возникает в том случае, когда вы отправляетесь на отдых. Здесь уже вы вправе требовать от гостиничного сервиса исполнения всех своих прихотей, ибо цены в таких отелях довольно высокие. Но и здесь важно провести подготовительный этап, предварительно ознакомившись с перечнем услуг отеля. Что-то в нем может показаться лишним и помешать вашему отдыху. А чего-то, наоборот, может не хватать. В любом случае, соотнеся свои желания с возможностями отеля, вы сможете получить практически идеальный отдых.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1605 | Додав: radymo | Теги: гостиницы Вильнюса 2 звезды, гостиницы Вильнюса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]