phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:12
Как осуществить офисный переезд без потерь

 

Офисный переезд может стать существенной проблемой в том случае, если нет четкого плана по переезду в новый офис. Как спланировать переезд компании , каковы причины переезда? На эти и другие вопросы, вы сможете отыскать ответы и рекомендации ниже.

При переезде можно обратиться в специализированную компанию, или собрать вещи самостоятельно. Не забудьте о такелажном оборудовании при перевозке, купить его вы можете, перейдя по ссылке, так ваша мебель будет надежно закреплена во время переезда, и вы ничего не потеряете из вашего имущества. Однако главной проблемой частного переезда является потеря важных документов. Для решения этой проблемы надо обратиться к специалистам, которые максимально быстро перевезут вещи в новый офис без потерь.

Серьезным решением является переезд из одного офиса в другой. Это материальные и моральные затраты, поэтому надо четко представлять себе причину переезда.

1. Выгодное месторасположение является главной причиной смены офиса. Как правило, компания меняет офис на более престижный район, в центре города. Это говорит о том, что дела компании идут довольно хорошо. Есть и другой вариант, когда офис подыскивают за чертой города, для того чтобы избежать пробок.

2. Расширение компании непременно ведет за собой увеличение штата сотрудников. Как правило, на начальном этапе офис многих компаний представляет собой небольшое помещение с маленькой переговорной комнатой либо без нее. Далее руководство может задумываться об аренде офиса больших размеров.

3. Может быть и обратная ситуация, когда у компании окажется ограниченный бюджет. В этом случае экономятся деньги на аренде офисов. Выбор офиса будет зависеть от причин переезда. Кто-то ищет офис больших размеров, кто-то – меньших. Но перед переездом надо закончить все важные дела и не очень. При выборе офиса можно обратиться к грамотному агенту по коммерческой недвижимости или заняться самостоятельным поиском.

Волей-неволей, однако в переезде принимают участие и сотрудники офиса. Это неизбежно отражается на работе самой компании, могут сорваться переговоры, поставка товара и т.д. Конечно, целиком и полностью избежать неполадок в работе не удастся, однако можно рекомендовать заранее оповестить постоянных клиентов и партнеров, сократив, таким образом, риски потерь.

 

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1156 | Додав: Nata | Теги: Такелаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]