phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:33
Как открыть свой интернет-магазин в сжатые сроки

 

С развитием мировой паутины большинство юзеров пользуются сетью Интернет как для развлечения (общение в социальных сетях, просмотр видео/фильмов, прослушивание медиа файлов) так и для покупок. Покупка в магазинах онлайн с каждым днем становится все актуальнее. Во-первых, ассортимент. Количество товаров намного больше, чем в самом большом магазине офлайн. Во-вторых, цена. Товар в онлайн-магазине и в магазине типа офлайн всегда будет дешевле, из-за меньших расходов, которые необходимы на содержание самого магазина (зарплата, аренда помещения, аренда склада, отопления и др.) Многие владельцы магазинов создают интернет-магазины для увеличения посетителей и, в соответствии, увеличения продаж.

Итак, вас интересует вопрос, как создать свои интернет магазин с нуля? Для начала вам стоит определиться с будущий специализацией магазина-онлайн – будете предоставлять услуги или продавать товар. Затем нанять программиста-веб-дизайнера, который бы разработал и создал вам и дизайн магазина, учитывая его специализацию, новинки и удобство для посетителей. Имея определенные навыки и знание, касательно программирования, вы сами можете заняться разработкой вашего проекта.

Но, если вы только на начальной стадии вашего веб-обучения, то браться за создания интернет-проекта не стоит. Это не тот вариант, на чем стоит сэкономить. Так как от правильно созданного сайта зависит и в будущем его продвижения, и будет ли пользоваться он спросом в покупателей. Выбрать хостинг и домен для магазина также очень важно, так как легко запоминающие имя всегда в первую очередь на уме у будущих клиентов. После всего этого, чтобы ваш магазин приносил вам прибыль, его нужно все время продвигать в поисковых системах и проводить систематически внутреннюю и внешнею оптимизацию.

Конечно, для создания и процветание интернет-магазина нужно время и немало усилий. И если вы желаете иметь собственное дело, создав онлайн-магазин, но пути к нему вам кажутся тяжелые, то перейдя по ссылке, вы сможете увидеть, что есть способ создания сайта намного проще и быстрее. Площадка по созданию и разработке интернет-магазинов tatet.net максимально упрощает вашу работу, тем самым беря на себя другие обязательства.

Выбирая второй способ создания интернет-проекта, вам не нужно пользоваться помощью оптимизатора, веб-дизайнера и программиста, так как создать онлайн-магазин на tatet.net можно просто и легко и самому всего за три шага. Многие владельцы интернет-проектов впервые зайдя на tatet.net становятся частыми клиентами данной площадки. Легкость управления, удобство портала, создание проекта в короткие строки, скорость загрузки данных и полное качественное отображения - далеко не последнее преимущества tatet.net в сравнении с другими площадками для создания интернет-проектов.

Имея желания иметь постоянный доход, не стоит останавливаться на одном интернет-проекте. Только имея несколько источников доходов, вы сумеете наслаждаться жизнью и не замечать спад в торговле. Ведь, как известно, время от времени на один вид товаров спрос растет на другой - идет на спад.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1326 | Додав: radymo | Теги: tatet.net | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]