phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:34
Как побороть пристрастие к сладкому - знают ученые

 

Диетолог из США, считает, что полезные продукты в небольших количествах могут поддерживать требуемое содержание сахара в крови, в связи с чем человек не будет испытывать усталости.

Эксперт рассказала, что нередко в случае нехватки сил человек употребляет различные сладости. В результате этого силы на самом деле появятся, но лишь на некоторое время. Поэтому не стоит вообще отказываться от употребления продуктов. В ином случае произойдет падение уровня сахара в крови, из-за чего в дальнейшем человек может употребить вредную пищу.

Диетолог отмечает, что вместо сладких продуктов лучше употреблять белковую пищу, которая улучшит здоровье всего организма. Она создала новую методику, согласно которой на завтрак разрешается употреблять тост и яйцо, йогурт и семечки, орехи и мюсли, а также фруктовый смузи с белковым порошком. Отличным перекусом станут сухофрукты, йогурт, орехи, фрукты.

На обед и ужин желательно кушать куриное мясо, рыбу, тофу, салат, карри, овощи, а также жаркое. Вместо таких быстрых углеводов, как шоколад и продукты из муки, рекомендуется выбирать цельнозерновые продукты.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 975 | Додав: adminA | Теги: сладкое, резиновые, побороть пристрастие | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]