phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:10
Как подобрать галстук?

 

Правильно подобрать этот аксессуар, чтобы он идеально завершал образ, а также хорошо подходил к костюму и рубашке – не такая уж простая задача. Но мы надеемся, что несколько наших советов смогут облегчить ее выполнение.

Начнем с того, что галстук, как и весь наряд, должен соответствовать ситуации, для которой он выбирается. Расцветка данного аксессуара  в так называемый «мелкий горошек» считается самой официальной. Немало таких вариантов можно найти на сайте ebay Украина. Разумеется, узор должен быть некрупным и светлых тонов, а сам галстук – темным. Такой вариант подойдет для строгих классических костюмов. Также деловой образ создают аксессуары  с узором из полосок.

Для более неформальной ситуации можно выбрать галстук с геометрическим рисунком или же аксессуар клетчатой расцветки. Пожалуй, не нуждается в объяснении то, что яркий и экстравагантный вариант с рисунком никак не подходит к строгому деловому имиджу.

Существует также еще одна популярная разновидность узора – фуляр.  Та называют орнамент, который состоит из множества неоднократно повторяющихся небольших элементов. Галстук  с таким узором можно подобрать как к консервативным  костюмам, так и к нарядам более свободного стиля. Подойдет он и к образам для светских мероприятий.

Галстуки в диагональную полоску подойдут практически для любых ситуаций.

Аксессуар с крупным рисунком пейсли (также известным как «турецкий огурец») подойдет для клубного образа.

Также существует разделение галстуков  на зимние  и летние. Прежде всего, они отличаются  цветом. Зимой лучше выбирать аксессуары  более темных оттенков, а вот летом можно свободно использовать галстуки постельных тонов. Кроме этого, такие аксессуары  различаются еще и материалами. Зимний вариант выполнен из плотной ткани и более широкий по форме, летний же чуть уже и сшит из легкой, гладкой ткани (например,  летом весьма популярны шелковые галстуки).

Теперь перейдем к важным рекомендациям общего характера. К белой рубашке можно выбрать  галстук практически  любого цвета. Множество вариантов, как галстуков, так и рубашек, костюмов можно без труда приобрести на сайте ebay украина. А вот к цветной рубашке лучше подобрать аксессуар более темного оттенка, идеальный вариант – цвет темнее на один тон. Не забывайте, что цвета  рубашки, костюма и галстука обязательно должны сочетаться  между собой!

Подбирать аксессуар для рубашек с рисунком  несколько  сложнее. Рекомендуем вам помнить, что к полосатой рубашке,  а также к рубашке в  клетку хорошо подойдет однотонный галстук  или же вариант с геометрическим орнаментом. Важно, чтобы и узор и тон аксессуара соответствовали цвету орнамента  рубашки. Для очень ярких рубашек можно подобрать однотонный аксессуар темного цвета. Избегайте чрезмерной  пестроты и аляповатости в образе. Стилисты категорически не рекомендуют сочетать в одном ансамбле костюм, рубашку, а также галстук с рисунком. Одна из этих вещей обязательно должна быть однотонной.

Те же правила действительны и для подбора галстука  в горошек – цвет горошка должен соответствовать   тону рубашки.

Хотелось бы также отметить, что галстук не должен быть шире лацкана пиджака, если он предполагается в данном образе.

Часто возникает вопрос о правильной длине галстука. И тут мы тоже готовы разрешить ваши сомнения! В классическом варианте завязанный галстук должен быть длиной  до пряжки ремня.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1342 | Додав: radymo | Теги: ебей, галстук подобрать, Мужская одежда, как подобрать галстук, Как выбрать галстук, одежда, галстук выбрать, мода, стиль, галстук | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]