phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:58
Как подобрать модную женскую одежду больших размеров

 

Это верно, что женщины любят ходить по магазинам, но найти нужную одежду, которая будет подходящей и красивой, может стать проблемой для любой женщины с полной фигурой. Но если затратить немного времени и усилий, можно найти магазин женской одежды большого размера, предоставляющий платья, которые дополняют вашу фигуру и выражают личное чувство стиля. Прочитайте несколько советов о том, как найти одежду большого размера, которые наполнят ваш гардероб большим количеством модных женских нарядов.

Определите свой тип фигуры

Чтобы выглядеть и чувствовать себя великолепно в любой одежде, прежде всего, важно понять форму вашего тела. В то время как некоторые дамы просто пышные, другие могут быть «яблоком» (округлая фигура крупнее средних, изящные конечности) или иметь грушевидную форму (уже сверху, больше в бедрах и ногах). Если ваша фигура «яблочной» формы, при покупке платья большие размеры интернет магазин может предложить такие фасоны, которые смогут подчеркнуть ваш бюст с помощью кружева и оборки. Платье A-line покроя – это лучший способ показать красивые ноги. Если вы грушевидной формы и имеете лишний вес в нижней половине вашего тела, выберите одежду с яркими узорами, которые отвлекут внимание от бедер и ягодиц.

Правильно выбирайте цвета и узоры

Женщины с большими размерами должны быть очень осторожны с цветами, принтами и узорами, так как они могут создать иллюзию полноты. Избегайте крупных узоров по всей широкой области тела. Выберите стильное ситцевое платье, так как оно помогает скрыть от глаз недостатки того, чтобы может быть легко заметным. Черный цвет – это самый эффективный способ, чтобы казаться тоньше. Вы можете также выбрать одежду с другими богатыми и глубокими тонами, такими как королевский синий и бордовый. Топы ярких и смелых цветов, в сочетании с принтами и нижней частью в твердых, нейтральных тонах, отлично подходят для грушевидных женщин.

Выберите подходящую ткань

Выбор подходящей ткани также важен, чтобы украсить свою фигуру. Держитесь подальше от тканей, которые обладают способностью облегания, и тонких тканей, которые могут показать больше, чем безупречные части тела. Ищите структурированные и прочные ткани, такие как хлопок, смеси спандекса, полиэфиров и микроволокон. Все эти ткани придают больше привлекательности «крупным формам». Выберите несколько хорошего качества вещей соответствующих цветов, тканей и узоров, которые могут быть смешаны и подобраны к существующему гардеробу, а не покупайте дешевые вещи.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2892 | Додав: radymo | Теги: магазин женской одежды большого раз, платья большие размеры интернет маг | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]