phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:54
Как подобрать обувь при беременности

 

Активный и подвижный образ жизни, многочасовые прогулки на природе, гимнастика все это необходимо для хорошего самочувствия и гармоничного развития беременности. Увеличение веса в течение беременности, способствует повышенной нагрузке не только на весь организм, но и на позвоночник.

Постоянный дискомфорт в области позвоночника и поясницы может доставить немало неприятных минут для женщины. Избежать всего этого можно, если ответственно подойти к своему здоровью. Учитывая, что лето в разгаре вам наверное захочется купить стильные сандалии, однако избежать походов по жаре. Поэтому советуем не забывать, что сандалии и другую обувь можно покупать онлайн, просто перейдя по ссылке https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/sandalii/.

Обувь, подобранная правильно и со вкусом является одним из немаловажных факторов для будущей мамочки. Благодаря огромному выбору обуви, каждая женщина может выбрать модель, подходящую именно ей. Но не стоит забывать, что, как бы ни хотелось надеть красивые туфли лодочки на шпильках, ношение каблуков для беременных противопоказано. При ношении каблуков нарушается осанка, поясница прогибается и живот находится в провисшем состоянии, что приводит к появлению на коже некрасивых растяжек. Максимальная, допустимая высота каблука 5 см.

Идеальным вариантом будут туфельки или ботинки на устойчивой танкетке или с широким каблуком. Не стоит забывать и о том, что вся обувь беременной должна быть выполнена из натурального, качественного материала и быть легкой и удобной. Ношение неудобной, тесной обуви может способствовать увеличению отеков, появлению варикоза, судорог, что может неблагоприятно отразиться на всем организме.

Благодаря правильно подобранной обуви, вы будете выглядеть не только элегантно, но и непринужденно. Легкая и комфортная обувь всегда будет для вас источником отличного самочувствия и хорошего настроения.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1059 | Додав: radymo | Теги: сандалии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]