phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:33
Как подобрать одежду девушкам с низким ростом: советы

 

В наши дни остается актуальной проблема низкого роста. Многие считают, что девушки с низким ростом это женственно и красиво , а многие придерживаются мнения, что визуально низкий рост нужно "вытягивать". Но истинные минусы низкого роста знают лишь сами девушки, которых природа не наградила модельными метр семьдесят. Для низкого роста есть свои табу, которые стоит взять на заметку, дабы не совершить ошибок при покупках и не выглядеть нелепо.

Табу 1. Стоит навсегда забыть о сутулой спине. Нужно всегда следить за своей осанкой, ведь именно она может подвести и визуально сделать рост еще ниже. К тому же, сутулость и горбатость делают рост более непропорциональными.

Табу 2. Придется отказаться от новомодного тренда крупной вязки. В крупной вязке, и без того миниатюрная девушка, будет казаться совсем крохотной, а это совсем ни к чему, если предел мечтаний выглядеть на десять сантиметров выше.

Табу 3. Как это ни парадоксально, но массивная обувь вовсе не смотрится гармонично в сочетании с низким ростом. Это касается подошвы и каблуков любой обуви. Вообще, обувь, как впрочем и сумки, лучше всего покупать стильные от известных брендов. В наши дни совершить подобную покупку можно онлайн — для этого достаточно перейти по ссылке https://pompidou.com.ua/ru/manufacturer/10-armani-jeans.

Табу 4. Следующим парадоксальным табу является каблук выше десяти сантиметров. Кроме того, что выглядит это крайне нелепо на миниатюрных девушках, это еще и негативно сказывается на здоровье, поэтому стоит остановить взор на каблуках ниже десяти сантиметров.

Табу 5. Также стоит воздержать от широкополых шляп, дабы не выглядеть как "гриб".

Табу 6. Длинноносая обувь. Многие советуют такую обувь именно девушкам с низким ростом, якобы такая обувь подойдет им, как ни кому другому, но такие советы стоит пропускать мимо ушей. Длинноносая обувь смотрится крайне дисгармонично в сочетании с низким ростом.

Табу 7. В магазинах стоит обходить стороной огромные сумки. Миниатюрная девушка будет выглядеть еще меньше на фоне такой громоздкой сумки, поэтому стоит отдавать предпочтение маленьким сумочкам, сумочкам для "дюймовочек".

Следует помнить, что каким бы низким не был рост девушки, она все равно будет выглядеть чудесно, важно лишь все не испортить неподходящими вещами.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2270 | Додав: radymo | Теги: сумка, обувь | Рейтинг: 4.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]