phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:04
Как получать подарки от магазинов?

 

Современные интернет-магазины балуют своих покупателей. Они каждый день придумывают новые акции, чтобы привлечь людей. И понимая, как работают маркетологи, можно значительно экономить и получать отличные подарки.

Бонусные карты

Самый частый подарок в интернет-магазине — это бонусы. Обычно, это сумма баллов, которые начисляются на специальную карту. Потратить их можно на следующую покупку. Это помогает магазину заполучить постоянного клиента, а покупателю сэкономить до 30% стоимости.

Использование бонусной карты — это хорошая возможность получать скидку при каждой новой покупке. Важно лишь заранее уточнить время действия бонусов и особые условия их применения, например, в некоторых магазинах бонусами можно рассчитаться лишь за часть покупки.

Промокоды

Промокоды — это особое словосочетание, которое нужно ввести во время заказа. Это шифр, которые дает возможность покупать выгодно. Промокоды постоянно меняются, позволяя получать подарки в виде экономии, реальных призов, бесплатной доставки или небольших презентов.

Узнать все о промокодах можно на http://picodi.com.ua/. На сайте собрана информация обо всех промокодах украинских магазинов. Каждый день они обновляются, что позволяет выбирать самые выгодные акции и получать лучшие бонусы.

Акции

Магазины Украины регулярно проводят специальные акции, которые привлекают людей. Это могут быть очень низкие цены на конкретные товары, скидки на ассортиментную группу или даже распродажи. Сезон скидок на все — это тоже акция, которая регулярно дает хорошие результаты. А еще часто за покупку выдаются приятные презенты, они не слишком дороги, но при этом и не бывают лишними. 

Следить и за такими предложениями тоже можно на picodi.com.ua, и это сэкономит еще и время. Ведь акции есть на сотне сайтов, а узнать о них можно на одном ресурсе.

Розыгрыши

Большой приз от магазина можно получить только на розыгрыше призов. Такие спецпредложения действуют не часто, но зато бонусы могут реально поразить воображение. Призов бывает мало, достаются они единицам, но тем, кому повезет, удастся заполучить что-то действительно стоящее. Победителей определяет случай, и чтобы принять участие, нужно купить что-то конкретное.

Подарки от магазина — это не редкость, а в интернете такие поощрения появляются все чаще. Стоит просто регулярно узнавать о возможных способах экономить и получать презенты, и тогда шоппинг будет гораздо ярче. А поможет в этом личная смекалка и желание искать.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1646 | Додав: radymo | Теги: как получать подарки от магазинов | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]