phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:52
Как правильно носить красные туфли?

Красные туфли – несомненно очень яркая и самобытная деталь женского гардероба. Именно поэтому вопрос гармоничного сочетания такой обуви с другими элементами женского наряда очень актуален. Существуют определенные правила, которые стоит учитывать при комбинировании красных туфель на высоких каблуках с определенными деталями гардероба.

Важные нюансы

  • Все оттенки красного цвета моментально притягивают к себе заинтересованные взгляды, поэтому педикюр и общая ухоженность женских ножек должны быть на высоте!
  • Для повседневной и будничной носки оптимальным вариантом считается комбинация алых и розовых тонов обуви с денимом. Дополнительно подчеркнуть соблазнительность фигуры можно сочетанием зауженных моделей джинсовых брюк с обувью на высоком и тонком каблуке. А создать модный сегодня образ в стиле 80-х можно, комбинируя комбинезоны, свободные мини-юбки и летние струящиеся сарафаны с красными лодочками. Самое главное – не перегрузить образ кричащими оттенками. Пусть яркими в данном случае будут только туфли..
  • В сочетании со строгим офисным нарядом красные туфли на шпильке будут смотреться особенно оригинально. Необычного контраста можно достигнуть, сочетая такие модели обуви с черной юбкой-карандашом, классическим пиджаком, однотонными удлиненными блузами жабо и жилетками серых оттенков. Возможно, для крупных компаний со строгим дресс-кодом, такая комбинация и не подойдет, но в офисах небольших фирм, такой незаурядный ансамбль несомненно подчеркнет вашу индивидуальность.
  • Уже достаточно давно правило цветового соответствия между сумкой и обувью не выполняется беспрекословно. Сегодня наоборот считается, что два ярко-красных аксессуара – это слишком много для создания гармоничного образа. Поэтому нужно выбирать какой-нибудь один яркий элемент. А если туфли не только красные, но еще и лакированные, то лучше аналогичных оттенков не использовать даже в бижутерии.
  • Для ярких индивидуалисток интересным трендом нынешнего сезона может стать использование красных туфелек на очень высоком каблуке в качестве дополнительного аксессуара к одежде с анималистическим рисунком. Многие бренды, выпустившие весенне-летние коллекции 2013 посчитали такую комбинацию одной из самых удачных для леди, любящих выделяться в толпе. Однако, пользоваться таким сочетанием рекомендуют лишь на тематических вечерах, где оно будет наиболее уместно.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3262 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]