phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:32
Как правильно подбирать клатч к своему образу?

 

Начало летнего сезона открывает для женщин множество возможностей для создания неповторимого вечернего, или же, напротив, лёгкого и романтичного образа, в котором важны все детали. Именно по этой причине не стоит пренебрегать таким важным аксессуаром, как клатч. Эта миниатюрная сумочка, более похожая на кошелёк, сможет не только уместить всё необходимое для его владелицы, но и придаст образу индивидуальность и неповторимость. Напротив, если клатч подобран неправильно, то любой образ будет выглядеть нелепым и весь вечер окажется испорченным.

Как же правильно подобрать клатч для своего образа? Ответ довольно прост – нужно понять, для какого мероприятия вы хотите создать образ и какую преследуете цель в использовании клатча.

Для каждого образа - свой клатч

Если поступило приглашение на вечернее торжественное мероприятие, то здесь важно соблюдать следующие нехитрые правила: если платье имеет однотонный оттенок, то смело можно выбирать сумочку с принтом. А если ваш выбор остановлен на платье с ярким рисунком, то значит клатч должен быть одного цвета. Цвета также очень важны. Сумочки тёмных оттенков подойдут практически для любых вечерних нарядов, кроме лёгких светлых платьев. Наиболее удачное сочетание получается в том случае, если клатч и обувь имеют одну цветовую гамму. Очень выигрышным вариантом для вечернего образа станут сумочки, украшенные стразами, бусинами, пайетками и другим декором. Все эти украшения должны сочетаться с туфлями, платьем и даже украшениями. Другими словами, в том случае, если выбор пал на серебряные украшения, то все элементы на сумочке должны быть серебряного цвета. Также важен размер вечернего клатча – он не должен быть больше ладони.

Лето – свадебный сезон, а свадьба – это очень важное событие в жизни каждой девушки. Именно поэтому невесты с большой тщательностью выбирают свадебный наряд, стараясь не упустить ни одной детали, и конечно, тоже ищут идеальный клатч, который сможет придать образу уникальность. При выборе сумочки для невесты, следуйте тем же простым советам – чем более расшитое или украшенное декором платье, тем более простой клатч подойдет для этого образа. Кроме этого, нужно следить за тем, чтобы сумочка сочеталась и с другими аксессуарами: обувью, украшениями.

В деловом стиле клатчи тоже смотрятся очень уместно, придают образу определённый шарм. Наиболее удачный вариант для делового дресс-кода – клатч-конверт. В такие модели можно положить не только косметику, но и некоторые важные документы. Декор данных сумочек минимален, а цветовая гамма – сдержанна.

В повседневной жизни также можно использовать клатч, например, для летних прогулок, в тех случаях, когда неудобно нести с собой большие сумки. Для этой цели подойдут клатчи-трансформеры, которые при желании превращаются в вечерние, если сложить их вдвое.

Таким образом, правильно подобранный клатч сможет создать неповторимый образ для своей владелицы, здесь главное не переусердствовать и соблюдать основные правила и тенденции.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 992 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]