phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:15
Как правильно вести себя на международных сайтах знакомств?

Как правильно вести себя на международных сайтах знакомств?

Познакомится с иностранцем и удачно выйти замуж мечтает каждая вторая девушка, поскольку это открывает широкие возможности для повышения качества жизни. Переезд за границу делит жизнь на «до» и «после», и является отправной точкой качественно нового существования. Не удивительно, что так много представительниц прекрасного пола регистрируются на международных сайтах знакомств.

Посетив международный сайт знакомств, необходимо сначала создать свой профиль, который является некой визитной карточкой, лицом женщины на площадке для виртуального общения с иностранцами. Именно анкета является основным и единственным источником информации для потенциальных кандидатов, которые, прежде чем написать сообщение даме, тщательно изучают её личные данные, оценивают фотографию и цели пребывания на сайте. Практика показывает, что правильно, с умом заполненная анкета – это уже половина успеха на международном сайте знакомств. Для того, чтобы информация была доступна всем иностранцам, желательно заполнять профиль на международном языке – английском. Однако, если целью регистрации на площадке является поиск спутника жизни из какой-то определённой страны, то можно заполнить профиль на языке этой страны – так шансы на то, что судьба сама найдёт вас, оценит информацию и фото в анкете, увеличиваются.

При заполнении анкеты нужно быть предельно собранной, внимательной, хорошенько всё продумать и тщательно взвешивать каждый ответ. Одно неудачное слово или фраза, некорректная характеристика могут испортить впечатление и отвернуть иностранцев, заставив их переключить своё внимание на кого-то другого. Самый верный способ привлечь внимание импонирующего вам мужчины или определённой категории мужчин – это посмотреть на противоположный пол их глазами. Нужно быть немного психологом, чтобы понять, что мужчины считают самым главным в женщинах и что бы они хотели видеть в даме, которая претендует на звание потенциальной супруги и матери будущих детей. При заполнении профиля необходимо делать акцент на те моменты, которые важны для выбранной категории мужчин – это может быть опыт замужества, отсутствие детей, хозяйственность, умение хорошо готовить, любовь к детям, порядку и так далее. Всё это непременно будет по достоинство оценено мужчиной, который ищет женщину не для скоротечного романа, а спутницу жизни для создания семьи.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1411 | Додав: radymo | Теги: как вести себя на международных сай | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]