phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:43
Как правильно выбрать кошелек
кошельки киев
Кошелек не только служит для хранения купюр, он также является аксессуаром, подчеркивающим ваш статус. Старый замусоленный кошелек вряд ли будет удачным дополнением к вашему имиджу. Доставая из такого "доисторического" бумажника смятые купюры, владелец может попасть в очень неудобное положение.

Правильно выбрать кошелек достаточно сложно в силу огромного количества данного вида изделий, среди которых немало подделок.

Хорошие бумажники, отличаются, прежде всего, качеством материала, из которого изготовлены. Кожаный кошелек является подходящим вместилищем, например, для платиновой карточки и крупных купюр.

Среди изобилия цветов предпочтительнее всего черно-коричневая гамма, это уже классика, которая никогда не выйдет из моды.

Самым компактным является бумажник в три сгиба. Этот вид станет самым удачным вариантом для владельцев банковских карт. Но здесь найдется место и для некоторого количества наличных денег, чтобы расплачиваться в местах, "не признающих" кредитные карты.

Кошелек в два сложения более вместителен, купюры складываются пополам, по бокам находятся отделения для кредиток, а также прозрачные кармашки для автомобильных прав.

И наконец, особенно респектабельно смотрится портмоне без сгибов. Благодаря его большему размеру купюры в нем не сминаются и сохраняют хороший вид. Но в этом же и недостаток — вряд ли вам удастся запихнуть его в карман джинсов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1730 | Додав: radymo | Теги: кошельки киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]