phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:21
Как при помощи сумки подчеркнуть свою фигуру?

 

Общеизвестно, что хорошо подобранная сумочка буквально творит чудеса.

Она может идеально подчеркнуть все достоинства фигуры.

Большинство девушек подбирают одежду и аксессуары так, чтобы подчеркнуть имеющиеся у них достоинства. Например. Длину стройных ног идеально подчеркивает мини-юбка, большую грудь – большой вырез в области декольте на блузке или платье.

Простой и обыденный аксессуар в жизни любой девушки и женщины – это сумка. Он поможет выглядеть наиболее презентабельно, подчеркнет фигуру, скроет недостатки. Но чтобы все это осуществилось, сумка должна быть подобрана правильно.

Совет: огромный выбор итальянских качественных сумок Braccialini, Caleidos - в бутике брендовых итальянских вещей Бонтон-Шоп.

Размер и форма в соответствии с фигурой

Современные модельеры считают, что такой аксессуар, как сумка, должен быть подобран таким образом, чтобы уравновесить фигуру девушки. То есть сумка должна быть противоположна фигуре ее обладательницы.

Если девушка стройная, худенькая, то лучше отдать предпочтение округлой сумки. Надо избегать неказистых острых углов.

Если девушка имеет невысокий рост и обладает пышными формами, то лучше выбрать небольшой клатч или деловой портфель. Существует пропорция, которую желательно соблюдать: чем пышнее девушка, тем строже и угловатее должна выглядеть ее сумка.
Девушкам, имеющим высокий рост и худую фигуру, лучше выбрать огромные рюкзаки (кстати, тренд сезона 2015), большие сумки, спортивные сумочки.

Для миниатюрных девушек больше подойдут маленькие клатчи, которые можно носить на плече.

Что делать если фигура проблемная?

Если габариты совсем далеки от модельных, не надо расстраиваться. Верно подобрав аксессуар, можно отвлечь внимание от неказистой фигуры. Многие девушки имеют достаточно полные бедра. Как переключить акцент с бедер?

Достаточно приобрести сумку с короткой ручкой, которую можно красиво повесить на плечо. Некоторые девушки имеют мужеподобную верхнюю часть туловища, у них широкие плечи и грудная клетка. В таком случае надо выбрать сумку с длинным ремнем и немалых размеров.

Так вы сможете установить выгодный баланс своей фигуры. Для пышной фигуры хорошо подойдет средних размеров сумка со средним ремешком. Она будет находиться в области талии и сможет отвлечь внимание от полноватой фигуры.

Выбирая сумку, следуйте и своим предпочтениям. Если вы обожаете тот или иной типаж сумок и не сможете от него отказаться, то и не меняйтесь. Каждый человек – это индивидуальность.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1327 | Додав: radymo | Теги: маленькие клатчи, сумки 2015, как при помощи сумки подчеркнуть св | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]