phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:03
Как применять - лимон против старения и морщин

Лимон против старения и морщин: как применять

Как использовать лимон против морщин в домашних условиях?

Конечно же, делать маски, тоники и лосьоны., Лучшими рецептами домашней косметики с лимоном мы делимся в этой статье:

Лимон содержит большое количество витамина С – витамина молодости и красоты. Лимон освежает и осветляет кожу, очищает от токсинов и препятствует образованию морщин. Как применять лимон против морщин в домашних условиях?

Лимон издавна славится своими антивозрастными свойствами. Начиная свой день со стакана воды с лимонным соком, ты запустишь метаболизм, а с ним и освежишь кожу. Лимон – король среди фруктов по содержанию витамина С: более 45% дневной нормы витамина С ты можешь «выжать» из одного небольшого плода.

Лимон против морщин. Маска с лимоном для сухой кожи. Тебе понадобится: 1 ч.л. сока лимона, столько же жидкого меда, 2 ч.л. теплой овсянки. Ингредиенты смешай и разбавь очищенной теплой водой. Маску нанеси на лицо ровным слоем и оставь на 10-20 минут. По завершению процедуры умойся теплой водой и протри кожу тоником с зеленым чаем или алоэ.

Лимон против морщин. Омолаживающая маска с лимоном. Тебе понадобится: измельченная долька свежего лимона, 1 ч.л. глицерина, 1 желток, 1 ч.л. домашней сметаны или сливок. Ингредиенты смешай в такой очередности: лимон-глицерин-желток-сметана. Маску нанеси на уожу лица тонким ровным слоем и подожди полчаса. Остатки маски легко удали при помощи косметического ватного диска и тёплой воды.

Лимон против морщин. Маска с лимоном для чувствительной кожи. Сок одного лимона смешай со стаканом очищенной воды и чайной ложкой глицерина. Каждое утро умывайся тоником вместо воды. Чтобы освежать кожу в течение перелей тоник во флакон с распылителем и применяй по необходимости.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1540 | Додав: adminA | Теги: применять - лимон против старения и | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]