phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:17
Как привлечь удачу в свой дом

 

Хотите верьте, хотите нет, но гармонично подобранные оттенки и правильно расположенные символы, нередко способствуют привлечению удачи в дом.

1. Старайтесь отдавать предпочтение правильно подобранным цветам.
Цвета, которые помогут благополучию в вашем доме: желтые, зеленые и коричневые.
Специалисты по фен-шуй рекомендуют разместить аксессуары в этой цветовой гамме в рабочей зоне комнаты или в рабочем кабинете.

2. Амулеты на успех и удачу. Подкова - это классический амулет, приносящий удачу. Повесьте ее над входом в свой дом, и он непременно будет всегда наполнен радостью и успешными событиями. Также в последнее время очень популярными являются египетские амулеты, узнать подробнее о которых можно перейдя по ссылке http://xn—d1aiaffnedrlat.xn--p1ai/stati/egipetskie-amulety/.

3. Приобретите аквариум. Рыбки помогают не только снятию стресса, но помогут привлечь в ваш дом деньги.

4. Заведите котенка. Животные - это не только радость и потеха в вашем доме. Коты помогают защищать семью от невзгод и притягивают удачу.

5. Розы в вашем доме помогут подарить успех в любви и счастье. К тому же они наполняют дом чудесным ароматом и позитивной энергетикой. Розы помогут защитить вас от зависти врагов. Желательно иметь в своем доме живые розы в горшочке.

6. Статуэтки из бирюзового камня. При помощи этого камня, в ваш дом придет не только здоровье, но и отсутствие ссор и скандалов. Также он хорошо помогает разрушать негативную энергию и уберегает ваш дом от злости и зависти. Очень важно чтобы хозяева дома сами, прежде всего, были добрыми и позитивными, так как в окружении таких людей камень работает активнее всего.

7. В вашем доме должно появиться изображение воды. Для привлечения богатства в вашем доме должно быть размещено изображение воды. Это могут быть, как картины, так и фото.

8. Для того чтобы привлечь здоровье в свой дом, необходимо повесить изображение заката или восхода солнца.

Надеемся, что наши рекомендации и советы вам пригодятся, и вы непременно воспользуетесь хотя бы одним из них для полной гармонии в вашем доме.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2213 | Додав: radymo | Теги: египетские амулеты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]