phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:04
Как сдать или снять квартиру без риска

 

Любое ведение бизнеса и получение прибыли сопряжено определенными рисками. При сдаче жилья в аренду подводных камней достаточно много, но подойдя к делу серьезно и избегая потенциальной опасности, можно значительно снизить вероятность обмана. В то же время, если вам нужна квартира на сутки в Москве, и стремитесь снять её без риска и онлайн, тогда непременно посетите сайт kvartira-2000.ru.

Решение заниматься сдачей жилья самостоятельно, не прибегая к помощи агентств, накладывает определенную ответственность, связанную с оформлением договора аренды и легализацией данного рода деятельности, с последующей уплатой налогов. Несмотря на дополнительные расходы связанные с официальной регистрацией, такой договор гарантирует защиту от последующих штрафов и послужит законным основанием для защиты прав собственника в случае квартирной кражи или аферы.

Выбор арендатора квартиры- это самый важный вопрос, который предстоит решить. Максимальное количество информации о человеке или семье, тщательная проверка паспорта и других документов обязательны в случае заключения договора. Наилучшим вариантом подбора квартиросъемщиков будет поиск возможных жильцов среди друзей и знакомых. Возможно, такой поиск займет большее время, но значительно сократит риск мошенничества и убережет от возможных квартирных афер.

При заключении договора стоит подробно описать вероятный ремонт, возмещение порчи имущества или другие обстоятельства. Также следует тщательно прояснить вопросы оплаты коммунальных платежей, счетов за телефон, интернет и так далее. Грамотно составленный договор и внимательное ознакомление и заполнение всех необходимых документов станет надежной защитой и минимизирует риски, связанные с арендой жилья.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1720 | Додав: radymo | Теги: квартира на сутки в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]