phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:05
Как сократить расходы на романтический ужин?

Вы планируете провести ближайшие выходные в приятной компании? Где можно отлично пообщаться, если не в ресторане? Вкусная еда, отличный сервис, спокойная музыка – атмосфера расслабит, добавит романтическую нотку в ваше свидание.

Конечно, стоимость ужина на двоих может быть достаточно высокой. Но мы предлагаем вам отличный вариант – вы можете приобрести купоны на рестораны, что позволит вам сэкономить более 50 % на ужине.

Как работаю программы скидок?

Купон – это своего рода бонусное предложение. За умеренную плату вы приобретаете возможность получения скидки. К примеру, за 20 гривен вы можете получить право на скидку в 50 % на ужин для двоих. В некоторых случаях вы можете сэкономить и 60, и 80 %, но чуточку дороже.

Приобрести купоны на скидки в рестораны проще простого. Вы регистрируетесь на сайте, и удобным для вас способом оплачиваете услугу. После этого вам необходимо либо распечатать сам купон, либо предоставить во время оплаты смс-сообщение с номером.

С помощью акций вы можете посетить любые рестораны Киева. Предложения постоянно обновляются, вам просто нужно отслеживать их. Подпишитесь на рассылку, и вы сможете получать уведомления о новых купонах прямо на почту!

Идем на ужин всей компанией!

Вы можете приобрести купоны на кафе, и забыть о колоссальных расходах на дружеские посиделки. Закажите суши со скидкой прямо на дом, или попробуйте знаменитую итальянскую пасту в ресторане с друзьями – со скидками отдыхать намного проще и приятнее!

Если вы идете гулять компанией – просто приобретите несколько купонов. Скидки в ресторанах Киева бывают достаточно часто, поэтому количество встреч с близкими друзьями можно увеличить в несколько раз!

Вы можете быть уверены в надежности и действенности скидок. Система работает давно, договора официально заключаются напрямую с ресторанами. Поэтому, покупая купон, вы застрахованы от рисков. Пользоваться скидками – значит, сохранять собственный бюджет. При этом вы можете обеспечить отличный вечер для своей второй половинки или же для дружеской компании. Отмечать различные торжественные мероприятия теперь также намного выгоднее. Зачем вы переплачиваете за ужин даже в любимом ресторане, когда ваши соседи посещают его со скидкой 70 или 80 %?

Купоны:

1. Это выгодно;

2. Это безопасно;

3. Это востребовано.

Как правило, купоны действуют 3 месяца или полгода. Приобретая его, вы не обязаны идти в ресторан прямо завтра. Вы можете отправиться туда в следующем месяце, можете заранее подготовиться к празднованию Дня рождения. Как видите, купоны на бары, рестораны и кафе – это действительно выгодно! Так воспользуйтесь предложением, не теряйте отличную возможность!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2107 | Додав: radymo | Теги: акции в ресторанах, скидки в ресторанах киева, кафе скидки, купоны на кафе, купоны на скидки в рестораны, скидки в, акции в кафе, купоны на рестораны | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]