phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:00
Как создать домашнюю библиотеку с минимальными затратами?

Как создать домашнюю библиотеку с минимальными затратами?

Несмотря не сумасшедший темп развитий научно-технического прогресса и вхождение Интернета во все сферы жизни человека, основным источником знаний продолжают оставаться книги. Они щедро делятся с читателями интересной и полезной информацией на любые интересующие темы, помогают расширять границы сознания, дают пищу для ума и почву для личностного и профессионального роста. Поэтому иметь дома подборку полезных и интересных книг - долг каждого уважающего человека.

Хорошая литература несёт в себе много пользы для самосовершенствования, познания себя и окружающего мира, однако книги – это источник ценной информации, а за неё, как за любое благо, нужно платить. Действительно стоящая литература обходится читателям достаточно дорого, в особенности тем, кто покупает её по территориальному признаку, особо не выбирая магазин. Раскрученные книжные магазины устанавливают порой неоправданно высокий процент торговой наценки на свою литературу, поэтому, покупая книги здесь, нужно понимать, что придётся переплатить до половины их реальной стоимости. Приобретать литературу в отличном качестве по разумным ценам позволяет разве что сеть Интернет. К примеру, посетив известный на отечественных просторах глобальной сети якабу интернет магазин книжной специализации, можно приобрести любую литературу – от классиков до современников – по цене, предельно близко «подобравшейся» к себестоимости.

Приобретённые в якабу книги не обязательно имеют вещественно-материальную форму. Конечно, основная часть ассортимента здесь представлена именно в категории бумажной литературы, но магазин также активно наращивает сегмент электронного чтива. Книги, записанные в аудио формате на компакт-дисках, пользуются растущим спросом со стороны любителей хорошей литературы, которые лучше воспринимают информацию на слух. Аудио книги не заставляют читателей напрягать зрение, позволяют наслаждаться вниманием содержанию книг в любой удобной позе, не придерживаясь норм правильного чтения для сохранения зрения. Ещё одно весомое преимущество – электронная библиотека занимает гораздо меньше места, либо не занимает вообще, если хранить книги на жестком диске компьютера или съёмном носителе. Какой бы выбор ни сделал покупатель – будь то печатные издания или электронная литература – купленные в Якабу книги с лихвой оправдают каждый потраченный на их приобретение рубль, принесут массу пользы и удовольствия от приятного чтения.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1547 | Додав: radymo | Теги: как создать домашнюю библиотеку | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]