phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:38
Как создать французский стиль без усилий. Простые рекомендации

Француженки считаются воплощением манеры и блеска. Французский стиль в одежде – это гармоничность во всем. В образе все должно сочетаться: классика, женственность, последние модные тенденции. В общем, для описания стиля подойдут два слова – небрежная элегантность. Мы же в свою очередь отметим, что в Украине купить стильные женские брюки можно даже онлайн — для этого достаточно посетить ресурс krisstel.com.

Чтобы стать изысканной парижанкой, необходимо руководствоваться несколькими нехитрыми правилами.

Правило Коко Шанель

Известная персона 20-х годов – Коко Шанель в свое время колоссально изменила моду. Следуя ее совету, перед выходом в свет нужно взглянуть на отражение и сбросить с себя ненужную деталь. Причем это может быть что угодно: одежда или аксессуары. Рекомендация не потеряла своей актуальности. Многие дамы выглядят смешно, как новогодняя елка, надевая на себя все, что попадется под руку. Французский стиль не приветствует чрезмерное количество мелочей в одном луке, все дополняется несколькими штрихами. Если вы хотите не просто стильно выглядеть, но и связать свою жизнь с модой, тогда помните — вы имеете возможность выгодно купить юбки оптом от производителя на портале krisstel.com и открыть свой собственный магазин.

Основа каждого образа

В шкафу у истинной француженки присутствует ряд обязательных нарядов – основа любого образа. Какие же это вещи? Основные "киты" модного силуэта состоят из блузки светлых тонов, юбки-карандаш, свитера с V-образным вырезом. Это отличная база для составления замечательных ансамблей, не бойтесь дополнять все аксессуарами. Сочетание трех предметов-основ в одном луке не запрещено. В наши дни юбки для девушек и другую модную одежду можно заказать через Интернет, а поможет в этом сайт krisstel.com.

Присутствие мужских элементов

Во французском стиле в ансамбле из вещей должны присутствовать мужские элементы и предметы гардероба. Конечно, никто не говорит, что нужно обзавестись грубыми вещицами. В шкафу у любой дамы во Франции обязательно присутствуют брюки темных оттенков простого кроя, приталенный жакет, легкая, не стесняющая движений оксфордская рубашка, шарфы и шляпки.

Добавить шарфик

Слово "парижанка" в первую очередь вызывает определенные ассоциации: элегантная дама с шарфом на шее. И это правда, ведь именно этот аксессуар стал обязательной частью стиля французской направленности. Во Франции шарфики носят в любую пору, независимо от погодных условий. Хотите быть истинной, изысканной парижанкой? Дополните лук шарфом, повяжите вокруг шеи или заколите его стильной брошью.

Признаки, по которым можно узнать стиль

У стиля есть свои признаки, так вот как раз для французского характерны красивые силуэты. Чтобы доказать окружающим людям, что ваша фигура безупречна, необязательно нахлобучивать чересчур обтягивающие наряды. Подчеркнуть красоту тела можно благодаря материалам, формам и крою: оптимальной длинной стиля считается до колена. Такая длина подходит на любой случай жизни.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1126 | Додав: radymo | Теги: мода, брюки, юбка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]