phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:02
Как спорт влияет на интимную жизнь - выяснили ученые

 

Исследователи из международной группы доказали, что регулярные занятия спортом улучшают качество интимной близости людей, делая ее более удовлетворяющей обоих партнеров. Выяснилось, что регулярный спорт оказывает в этом деле колоссальное влияние на интимную жизнь.

Как мужчины, так и женщины отмечали улучшение в этой области после того, как начинали заниматься спортом. Особенно это касается пар, которые уже не первый год вместе.

При этом, дело не только в том, что физические параметры партнеров улучшались и они начинают себя чувствовать более раскованно в постели друг с другом, но и просто в улучшении показателей здоровья, поскольку секс — это также физнагрузка, которая требует определенной выносливости.

После спорта человек оказывался более выносливым и готов к более активным действиям в постели, что в итоге позволяет разнообразить интимную жизнь и вносить в нее что-то новое. При этом, была также важна и растяжка, которая нацелена на те же проблемы — она позволит парам пробовать новые позиции и чувствовать себя в постели более естественно.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 982 | Додав: adminA | Теги: Интимная жизнь, резиновые, Спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]