phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:49
Как стать женственной: полезные советы

 

Кто же из нас, женщин, не хотел бы стать самой обаятельной и привлекательной? Вот вам несколько советов для того, чтобы превратить себя из невзрачной серой мышки в сногсшибательную женственную особу.

Итак, номер один

Ваши привычки играют очень важную роль. Попробуйте для начала изучить себя, обратить внимание на реакцию противоположного пола. Ваше поведение, внешний вид, тембр голоса и даже внутренний мир имеют при этом огромное значение.

Номер два

Почувствуйте в себе женщину. Вам от природы даны качества, в том числе и мудрость, которые вы можете развить до нужного уровня. Стоит лишь прислушаться к себе. Старайтесь быть умнее и рассудительнее. Открыть в себе духовный мир вам поможет религия.

Номер три

Следующим шагом будет обновление гардероба. Как же обойтись без такого важного момента! Забудьте про брюки, узкие джинсы и строгие костюмы. Сейчас вы создаете женственный образ. Для этого следует выбирать лишь такие вещи, как платья, юбки, блузки, платки и колготки. Вы можете целый день провести в примерочной, подбирая наряд, который вам наиболее подходит.

Номер четыре

Ваша прическа должна сражать мужчин наповал. Посоветуйтесь со стилистом - какая укладка вам больше подойдет, насколько коротко подстричься и в какой цвет покрасить волосы.

Номер пять

Вы когда-нибудь смотрели модные показы? Приглядитесь к походке модели и постарайтесь повторить. Движения от бедра очень нравятся мужчинам. Вам ничего не стоит прогуляться вокруг дома, отрабатывая красивую походку. Представьте, что вы на подиуме и все получится.

Номер шесть

Пришло время выбирать обувь. Прочь все кроссовки, грубые ботинки и прочую ерунду. Вам просто необходимы туфли на высоком тоненьком каблучке, с острым носиком или круглым. Примерив их, вы должны почувствовать себя прекрасной. Кстати, приобрести качественную, модную брендовую обувь вам поможет  интернет-магазин в Киеве egle.ua.

Номер семь

Теперь перейдем к вашему голосу. Вы должны научиться разговаривать мягко и певуче. В этом деле следует хорошенько потренироваться, например, на работе. Попросите ваших мужчин о чем-нибудь, придав своему голосу нужный тон, и последите за их реакцией.

Номер восемь

Окружите себя цветами. Необязательно скупать весь цветочный магазин. Достаточно будет и домашней розы на подоконнике, либо еще чего-то красивого. Этот цветок будет питать вас своей красотой, и вы заметите, что с каждым днем меняетесь в лучшую сторону.

Номер девять

Следите за фигурой. Если вы любите покушать, то лучше почаще занимайтесь спортом, допустим, бегом. Качаться в тренажерном зале не советуем, так как грубые мышцы подходят больше мужчинам, нежели женщинам. Наилучший вариант - занятия йогой и плавание. Помните, чем стройнее ваша фигура, тем более вы женственны. Только не нужно перегибать палку с диетами. Худощавых девушек любят не все.

Номер десять

Немаловажную роль играют и ваши увлечения. Найдите себе занятие, которое вам безумно нравится.

Номер одиннадцать

Это, конечно же, умение вкусно готовить и вести домашние дела. Хорошие хозяйки славились во все времена. Не стоит этим пренебрегать.

Ну и напоследок

Чтобы стать наиболее женственной, вы можете забеременеть и родить ребенка. Именно в этот период женщина становится женщиной в полном смысле слова, так как выполняет свое истинное предназначение. Однако, вы можете пропустить этот пункт, если еще не готовы пойти на такой серьезный шаг.

Подводя итоги всего вышеизложенного, заметим: чем меньше женщины ведут себя, как мужчины, тем больше они женщины. Короче говоря, занимайтесь своими женскими делами и всегда находите и развивайте в себе что-то новое, еще более подчеркивающее вашу женственность. И тогда мужская половина человечества будет сражена наповал вашим сумасшедшим обаянием!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1101 | Додав: radymo | Теги: брендовая обувь, Модная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]