phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:31
Как ухаживать за кожей в дороге?

Поездка заграницу считается самым интересным способом проведения отпуска. Кардинальная смена обстановки позволит в полной мере отвлечь от повседневных дел и с интересом провести время, осматривая архитектурные и природные достопримечательности. Однако поездка на автобусе или поезде станет сильным стрессом для кожи. И если во время путешествия не придерживаться нескольких простых правил, по приезду придется тратить время на устранение возникших отечностей, темных кругов или мелких прыщиков. Косметологи не рекомендуют использовать во время поездки декоративную косметику, чтобы поры могли "дышать". А после заселения в The 4 You Hostel & Hotel можно смело наносить макияж и отправляться на экскурсию по Мюнхену.

Во время поездки каждые 2-3 часа протирайте кожу лица лосьоном или влажной салфеткой с бактерицидной пропиткой. Таким образом, удастся своевременно удалять грязь, предотвращая размножение бактерий. Не стоит допускать и пересыхания кожи. По необходимости наносите на лицо увлажняющий крем, а для наполнения влагой кожи тела можно использовать гидрофильный спрей.

Долгая поездка в автобусе может стать причиной обезвоживания, что негативно отразится на состоянии кожи. Увеличьте потребление минеральной негазированной воды, но исключите из своего рациона сладкие соки и минеральную воду. Вместе с тем, не стоит и переусердствовать, иначе чрезмерное употребление жидкости станет причиной сильной отечности ног.

Если перед отдыхом на курорте вас ждет длительный переезд, надевайте комфортную одежду только из натуральных материалов. А изящные платья приберегите для посещения ресторана в Sofitel Munich Bayerpost. Для ухода за кожей в дороге выбирайте не ароматизированные средства, ведь салон автобуса не проветривается и стойкий парфюм может вызвать головную боль. После заселения в отель лучше отправиться в СПА-салон, чтобы вернуть коже упругость и эластичность.

При желании даже в гостинице можно использовать собственноручно приготовленные маски. Для очистки хорошо подойдет маска из синей глины, а качественного увлажнения удастся добиться, нанеся на кожу маску из овсяных хлопьев. Не стоит забывать и о защите кожи от солнечных лучей. Будь то отдых на берегу моря или осмотр исторических достопримечательностей, в любом случае, не нужно покидать гостиничный номер, не нанеся слой солнцезащитного крема с соответствующим уровнем протекции.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2067 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]