phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:09
Как устроить лучший Новый год для ребенка

 

Каждый ребенок верит в сказку, и чтобы не разрушить эти волшебные моменты детства взрослые должны фантазировать и преподносить им чудо. Чудеса для ребенка до семи лет просто необходимы, потому что они помогают раскрыть ему творческий потенциал. Психолог считают, что сказка про Деда Мороза очень хорошо влияет на жизнь ребенка, как в детстве, так и во взрослой жизни. Это потому, что вера сохраняется на протяжении всей жизни, если она зародилась в юности.

Любой взрослый человек с радостью ждет встречу Нового года, а для детей это вообще несравнимый праздник. Дети с нетерпением ждет, когда же к ним придет Дед Мороз и принесет им подарки. Эти моменты запоминаются у каждого человека на всю жизнь. Новый год без подарка для ребенка превратится в настоящую трагедию. Вы можете не подарить подарок жене или мужу, сестре, брату, но ребенок просто должен получить от вас подарок, а еще лучше несколько подарков. Это может быть игрушка, раскраска, книжка и т. д. Также оригинальным подарком станут детские автомобили и мотоциклы, приобрести которые в Крыму можно в интенет-магазине www.topsto-crimea.ru/. Очень интересно будет для ребенка, если вы каждый подарок красиво упакуете и привяжете бантик. Самым лучшим дополнениям к основному подарка будет шоколад.

Если сравнить подарок, который подарил ребенку сам Дед Мороз и подарок, который просто лежит под елкой, то выбор очевиден. Ребенок должен сам увидеть чудо, а не просто слышать о нем сказки и сочинения. Каждые родители счастливы тогда, когда их дети счастливы. Дед Мороз сто процентов сделает вашего ребенка счастливым, потому что каждый ребенок любит делиться с дедом своими секретами и событиями, которые случились за год. Это приносит им много радости.

Лучше пригласить профессионального актера, а не просто знакомого, потому что он выполнит свою работу правильно, совестно и запомнится у памяти ребенка на всю жизнь. Для детей младше двух лет психологи не рекомендуют заказывать Деда Мороза, потому что он может испугать ребенка и просто испортить ему праздник. Но для детей старше 3 лет рекомендуется. В этом возрасте они осознают всю торжественность праздника.

А вот нужно ли именно родителям переодеваться в Снегурочку и Деда Мороза? В старшем возрасте ребенку доставит много радости переодетый в Деда Мороза именно папа. Ведь он больше всех знает, что любит ребенок и что принесет ему радость.

Так, что фантазируйте и радуйте своими идеями любимых детей и тогда они будут ждать каждый праздник с нетерпением.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1331 | Додав: radymo | Теги: Мотоциклы, детские автомобили | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]