phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:00
Как внешность влияет на жизнь?

 

Во все времена красоте придавали большое значение. И не удивительно, ведь окружая себя привлекательными людьми, вещами, ты сам становишься лучше, впитывая в себя то прекрасное, что находится рядом с тобой.

Еще 15 лет тому назад, ученым из Принстонского университета был проведен занимательный эксперимент: испытуемых просили в течение одной секунды посмотреть на фотографии американских политиков, которые баллотировались в сенат, после чего оценить, насколько их внешность соответствует желаемой должности. В результате оказалось, что этого времени было достаточно, чтобы с точностью в 70% угадывать победившего кандидата.

Из опыта следует, что красивые, уверенные в себе люди быстрее подвигаются по службе, достигают карьерного и семейного успеха. Их двух кандидатов, принимаемых на один и тот же пост, при одинаковом впечатлении и уровне знаний, должность отдадут тому, кто выглядит более «компетентно». Мы считаем, что принимаем решения осознанно, думая головой, в действительности поддаемся влиянию поверхностных сигналов, в виде презентабельного внешнего вида.

Что уже говорить о привлекательности девушки, для которой красивая фигура и магнетический взгляд – счастливый лотерейный билет, который позволит достичь всего чего она захочет: удачно выйти замуж, добиться популярности и всемирной славы (будучи моделью), быстро продвинутся по карьерной лестнице, даже не входя в интимные контакты с боссом. Именно поэтому, как только женщина начинает хорошо выглядеть, многие проблемы в ее жизни решаются сами собой.

Другое дело, что не всем повезло с генами. Помочь исправить возрастные или природные недостатки позволит перманентный макияж. Качественно проведенная процедура человеком, который прошел обучение татуажу, поможет забыть об использовании косметики на ближайшие несколько лет, подарит чертам лица правильные и естественные линии, позволит выглядеть безупречно, при любой погоде и самом активном образе жизни. Перманентный макияж позволит скрыть шрамы, визуально увеличить объем губ, придать глазам и бровям выразительную форму и насыщенный цвет. Благодаря микропигментированию, сексуальная притягательность девушки максимально естественна и ненавязчива, но магнетически действует на мужчину.

Поэтому запомните! Никто с первого взгляда не влюбляется во внутренний мир. Необходимо упорно работать над своей внешностью, изяществом, женственностью/мужественностью, чтобы привлекать восторженные взгляды окружающих и вызывать симпатию у людей.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1167 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]