phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:30
Как выбор кошелька влияет на материальную обеспеченность

Деньги являются предметом, необходимым всем и каждому. Не станем отрицать и то, что для некоторых людей они являются одной из главных ценностей. Действительно, в наше время деньги обладают высокой ценностью, ведь с их помощью человек может удовлетворить многие свои потребности. К тому же, материальная обеспеченность – один из главных залогов счастливой жизни.
Да, деньги являются предметом желаний каждого человека, но не всякий умеет обращаться с ними должным образом – по этой причине у многих людей возникают всяческие финансовые проблемы, влекущие за собой не очень приятные последствия. Так же, как человеку нужен уютный дом, деньгам необходим достойный кошелек.

В повседневной жизни мы привыкли пользоваться аксессуарами и не видим в этом ритуале ничего необычного. Они настолько втесались в нашу жизнь, что стали чем-то обыденным и неприметным. Однако стоит заметить, что аксессуары выполняют очень значимую для нас задачу: они оказывают существенное влияние на энергию, поддерживающую важные стороны человеческой жизни.

Согласно фен-шуй, кошелек это не просто удобное приспособление для хранения денег и удобного ношения их с собой, а еще и средство, способное притягивать и удерживать эти ценные бумажки. При выборе кошелька стоит проявить особую заинтересованность и обратить внимание не только на его дизайн, но и на цветовую гамму, в которой он выполнен, а также на его вместительность.

Еще с древних времен устоялось мнение, что цветами, притягивающими богатство являются: черный, серебряный, бронзовый, золотой. Люди, остановившие свой выбор на кошельке одного из этих цветов, сделают абсолютно верный выбор, ведь именно эти цвета энергетически направлены на притяжение и удержание денежных средств.

Современные специалисты, проводящие исследования в областях, связанных с энергетикой, утверждают, что лучше всего для притягивания и сбережения денег подходят цвета, входящие в диапазон от желтого до коричневого. Многие люди уверенно твердят, что самым оптимальным для привлечения денег является красный цвет. И это мнение является верным, поскольку красный цвет входит в диапазон цветов от желтого до коричневого. Если вы не выпускник академии художеств, то вам стоит ознакомиться с цветовой схемой, чтобы убедиться в этом.

Отталкивают же деньги холодные цвета, одними из которых являются синий, серый и зеленый. Данные цвета испокон веков принято считать цветами воды, а вода всегда находится в движении – деньги будут точно так же в постоянном обороте: быстро приходить и быстро пропадать. В то же время, если вы уже решили какого цвета вы желаете купить новые модели женских кошельков и портмоне, тогда вам стоит посетить специализированный сайт bag24.com.ua.

Помимо цвета, очень важно обратить внимание на габариты кошелька. Большой кошелек предназначен для больших денег, маленький – для маленьких. Однако эту фразу следует рассматривать не только в самом привычном нам смысле: большие кошельки энергетически притягивают материальные средства.

Деньги – те еще привереды, поэтому после выбора правильного кошелька не забывайте содержать его в достойном виде и относитесь к нему как можно бережнее.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1406 | Додав: radymo | Теги: купить новые модели женских кошельк, портмоне | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]