phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:01
Как выбрать цвет губной помады?

 

В настоящий момент на рынке присутствует очень много всевозможных марок губной помады. Можно провести глубокую дискуссию по поводу того, по каким параметрам подобрать верный экземпляр, на что обращать внимание в первую очередь. В действительности же здесь много спорных вопросов. Давайте рассмотрим, пожалуй, самый важный критерий - цвет губной помады. Но перед этим отметим, если вас интересует помада Лореаль Колор Риш, тогда более подробную информацию о ней  вы можете узнать посетив сайт loreal-paris.ua.

Пожалуй, никто не будет отрицать тот факт, что оттенок помады многое говорит о характере женщины, ее настроении и многом другом. Сейчас все цвета можно поделить на 3 подгруппы. Теплые, холодные и нейтральные. Для того, чтобы цвет смотрелся более гармонично, следует смотреть на то, какие черты лица у женщины. В первую очередь это касается глаз. Если глаза синие, то подойдут сливочные тона, холодный оттенки. С голубыми неплохо сочетается вишневый тон.

Теперь перейдем к коже. Если она темная или вы хотите выглядеть сногсшибательно после солярия, то приглядитесь к теплым оттенкам. К таковым относится персиковый, винный, шоколадный. Ваша кожа имеет холодный оттенок? Тогда и помаду выбирайте соответствующую. Пожалуй, это единственное важное правило. Есть еще одно исключение. Не нужно злоупотреблять слишком яркой помадой. Зачастую это выглядит как клоунский макияж.

Теперь поговорим немного о цвете волос. Блондинкам подходит яркая помада. Желательно красная или розовая. Девушки с темными волосами больше предпочитаю теплые тона и это логично, ведь таким образом можно добиться законченного образа, который будет привлекать внимание противоположного пола.

Еще одно правило - если у вас не очень хорошие передние зубы, к примеру, цвет их недостаточно белый, то ни в коем случае не концентрируйте внимание на этом моменте с помощью помады. Красная помада тут ни в коем случае не подойдет. Также не используйте всяческие экзотические тона, к примеру, фиолетовый, зеленый и подобные.

В данной статье были рассмотрены основные правила выбора помады. Конечно же, есть еще целое множество других, тоже очень важных. Но, чтобы все их разобрать, нужно написать целую книгу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1141 | Додав: radymo | Теги: помада лореаль колор риш | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]