phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:04
Как выбрать духи по знаку Зодиака?

 

Красивый запах духов может справить необыкновенное впечатление на окружающих. По этой причине женщины и мужчины достаточно придирчивы к выборе духов или парфюма. Выбирая свой запах, могут потратить немало часов около прилавка с парфюмерией, поскольку духи подчеркивают внутренней мир человека, довершают полноценный образ и передают настроения человека. Не редко в женской косметичке встречаются разные духи, с разным сочетанием ароматов, как говорится - на разные случаи жизни.

Духи – это не просто баночка наполнена ароматной водой, а ваш образ. Важно подобрать их правильно. Для вас бутылочка ароматной парфюмерии, купленной на bomond.com.ua, - средство, без которого вам не обойтись, с помощью которого вы чувствуете себя уверено, раскрепощено, сексуально. Для окружающих - это способ почувствовать вас, даже закрыв глаза, обрисовать ваши черты и образ. Интернет магазин парфюмерии "Бомонд" - место, где можно не только подобрать для себя духи, но и кому-то в подарок. На первый взгляд, тяжело выбрать духи, хоть и родному человеку, но прочитав данную статью, вы поймете, что выбрать легко, главное - найти где.

Вряд ли мы когда-то задумывались, почему одному человеку нравятся нежные цветочные ароматы, а кому-то, наоборот, сильные, резкие с сигаретными нотками. Как бы не было странно, но дело в самих нас, в наших стихиях и в наших знаках Зодиака. Поэтому, если вы ищете в качестве подарка духи любимому или любимой обратите внимание на дату рождения, тогда с выбором вы не ошибетесь. А интернет магазин парфюмерии "Бомонд" поможет вам найти заветный аромат для любого знака Зодиака.

Какие ароматы подходят разным знакам Зодиака

Стойкие запахи, которые не уходят со временем предпочитают Тельцы, Львы, Водолеи и Скорпионы.

Люди, родившиеся в созвездии Овна, Козерога, Рака и Весов предпочитают сразить окружающих первой нотой аромата, первым впечатлением от запаха.

Близнецы, Стрельцы, Девы, Рыбы выбирают духи с акцентом на последнюю ноту. Тогда запах их духов останется в памяти других людей надолго.

В интернет-магазине парфюмерии вы сможете подобрать духи для любого знака зодиака.

ОВЕН

Овны имеют врожденную интуицию, любят доминировать. Отличаются особым упорством и стремлением к своей цели. Люди, рождены под знаком Овна, выбирают цветочные ароматы, в которых присутствуют гвоздика, мускат, вереск, сирень, пачула, кипарис, мускус и бамбук. Духи для Овна должны быть "долгоиграющими". Женщинам отлично подойдут духи Allure, Chanel №5, Coco, Magie Noire, и Opium. Мужчины-Овны предпочитают - Kenzo, M.Jordan, Green Jeans, One Men Show.

ТЕЛЕЦ

Тельцы предпочитают духи с травяными и фруктовыми ароматами – жасмин, бергамота, вербена, магнолия, шиповник, ветивера и ромашка. Тельцам-женщинам подойдут Amarige, XS, Champagne, Organza. Сильный пол этого знака выбирает духи марки Hugo, Fahrenheit, Yatagan и Egoist.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, в отличии от других знаков, любят очень экспериментировать. Им свойственно менять себя и свои ароматы. Близнецы обожают смеси мяты, кедра, эвкалипта, сандала, сирени, фиалок, амбры. Прекрасному полу отлично подойдет духи бренда L’Eua Par Kenzo, 5-Avenue, Pleasures, 1881-Cerruti. Мужчины же будут в восторге от Versus, Blue Jeans, What About Adam и Acqua Di Gio.

РАК

Ракам нравятся нежные, теплые, цветочные, свежие с легким дуновением морского ветра ароматы. Рожденным под знаком Рака, подойдут ароматы с запахом лотоса, кувшинки, жасмина, сандала, ветивера, базилика, орхидеи и камфары. Для женщин подойдут L’Eua D’Issey, Acqua Di Gio, Magnetic. Мужчинам стоит обратить внимание на Joop! и Cool Water.

ЛЕВ

Для Львов важно произвести впечатление и они никогда не упустят возможность показать себя, поэтому для Льва в аромате важен не только аромат, но и его стойкость, чтобы запах духов остался на долгое время в помещении. Львы выбирают ароматы с нотками розмарина, мимозы, ладана, нарцисса, герани, мелиссы, ландыша, розы и жасмина. Львицы будут в восторге от Paris, Miss Dior, Eternity и Poison. Мужчинам подойдут духи Havana, Roma Uomo Polo Sport, Zino Davidoff.

ДЕВА

Люди под знаком Девы выбирают духи раз и на всю жизнь, отдавая предпочтение ноткам цитруса, лилии, гиацинта, валерианы, миндаля и ванили. Девам слабого пола стоит обратить внимание на Diva, Anais Anais, Paloma Picasso. Мужчины ж Девы выберут Angel, Live Jazz или Sculpture.

ВЕСЫ

Весы предпочитают классические ароматы, в которых присутствуют нотки имбиря, розы, фиалки, орхидеи, сандала. Женщинам под знаком Весов подойдут Gabriela Sabatini, Priscilla Presley, Poeme, Venezia. Мужчинам стоит остановить свой выбор на Black Seans, Declaration, Boss Elements и Hugo.

СКОРПИОН

Скорпионы отдают предпочтение сложным экзотическим палитрам, благодаря которым с легкостью смогут заинтриговать, возбудить и соблазнить своего партнера. Пачула, ландыши, фрезия, кедр, ваниль, цитрус, амбра – вот эти нотки должны присутствовать в духах скорпионов. Женщины-скорпионы будут без ума от Vanessa, Amarige, Extravagance и Contradiction. Мужчинам следует присмотреться к Eternity, L’Eua D’Issey, Tommy и Dune.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы выбирают духи известных парфюмеров, проверенных годами. Аромат мускуса, туберозы, мандарина, апельсина, ириса, гелиотропа отлично будут подчеркивать особенность Стрельца. Женщины–стрельцы оценят S.Jacomo, Sculpture, L.B. de Ricci, Champs Elysees. Мужчинам подойдут Escape, Dolce & Gabbana, Bvlgari.

КОЗЕРОГ

Козероги выбирают духи с нотками пряностей, мелиссы, жасмина, кипариса, розы, маков и фиалки. Женщинам подойдут Ocean Dream, D&G, Rocco Barocco, Organza. Мужчины предпочтут Hugo, Havana, Yatagan, Green Jeans.

ВОДОЛЕЙ

Водолей часто экспериментирует, но все же выбирает духи с ярко выраженными нотками розы, бергамота, чайного дерева, цитруса и мускуса. Женщинам подойдут Oh!, Anais Anais, XS, 1881-Cerruti. Мужчины оценят Roma Uomo, Kenzo, Opium pour Homme и Polo Sport.

РЫБЫ

Рыбам стоит обратить внимание на духи с запахом лилии, пиона, мандарина, лимона, тимьяна, фиалки, розы, лаванды. Женщинам–рыбы подойдут Champs Elysees, Diva, Jungle. Мужчинам в свою очередь One Man Show, Fahrenheit, Minotaure и Sculpture.

Теперь вы знаете, что подобрать духи и угадать с их сочетанием просто, зная "стихийные" особенности человека.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1068 | Додав: radymo | Теги: духи, знак зодиака | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]