phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:19
Как выбрать фотопринтер

 

Те времена, когда фотографу для распечатки фотографий нужна была фотолаборатория давно уже ушли в прошлое. Сегодня для печати достаточно иметь современный фотопринтер. Это универсальное устройство, печатающее высокого класса фотоснимки. Благодаря принтеру или многофункциональному устройству, находясь у себя дома, достаточно подключить его к компьютеру и буквально через секунды будут готовы фотографии. К таким можно отнести современное МФУ Canon Pixma с СНПЧ, которое можно выгодно приобрести онлайн, посетив лучший специализированный интернет-магазин.

Рынок фототехники, предлагает сегодня широкий ассортимент принтеров, имеющие различные характеристики от самых разных производителей. Это немного затрудняет пользователю выбрать оптимальный вариант устройства для фотопечати.

Для тех, кто уже желает приобрести фотопринтер, будет интересной информация о новых моделях, появившихся сравнительно недавно на рынке.

Epson L800

Струйный фотопринтер, в котором используется технология из Epson Micro Piezo, а также имеет шесть контейнеров заполненных чернилами, что дает возможность производить печать без использования картриджей. Оригинальные чернила позволяют распечатывать любые качественные фотографии с низкой себестоимостью.

Xerox Phaser 7800

В 2011 году было выпущено новое устройство Xerox Phaser 7800, этот цветной принтер ориентирован на профессиональных дизайнеров и фотографов. Разрешительная способность устройства невысокая – всего 1200 x 2400 т. на один дюйм, но у него расширенные возможности по управлению цветом.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1556 | Додав: radymo | Теги: современное МФУ Canon Pixma MG2440 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]