phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:58
Как выбрать хороший хостинг для сайта?

Для того, чтобы обеспечить для будущего сайта хорошую бесперебойную работу, очень важно правильно выбрать хостинг. Существует несколько важных критериев, благодаря которым можно выбрать такую услугу. Кстати, в компании  аренда сервер дешево - всю подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете узнать на сайте   deltahost.ua, где вы можете выбрать виртуальные серверы в Европе и Украине.

Во-первых, необходимо знать время непрерывного труда хостинга. Однако, даже очень качественные и дорогие сервера не всегда могут бесперебойного работать, потому что есть вероятность потери связи с интернетом, или внезапной перезагрузки компьютера. Поэтому был введен такой параметр, как uptime, который изображает средний показатель нахождения сервера в сети за сутки.

Как правило, у хостеров он держится в пределах 99,9%. Поэтому эту информацию необходимо уточнять в службе техподдержки. Ее координаты можно найти на портале хостинга. Если uptime хостинга менее 99%, то не рекомендуется связываться с ним.
Во-вторых, необходимо узнать, какая будет оплата за хостинг. Наиболее выгодный вариант - найти хостинги, в которых трафик с Вашего портала будет бесплатным.

Найти информацию о ценах можно на странице тарифных планов. Однако, оплата за трафик в цене тарифного плана не учитывается. Поэтому, если Ваш сайт будет иметь высокую посещаемость, тогда Вам следует платить более, чем Вы ожидали ранее.
В-третьих, если Вы планируете создать большой и сложный проект по сетям, в котором будет немного стандартного тарифного плана, тогда, кстати, у вас будет возможность организации собственного dedicated сервера или частного сервера VPS.

Четвертое - если хостинг не только арендует сервер, а включает и собственный дата-центр, тогда вероятность внезапной остановки работы значительно уменьшается. Однако, это не обязательное условие, так как многие хостинги арендуют оборудование и сервера у более крупных партнеров.

Также нужно обратить внимание на положительные отзывы в Интернете, грамотную службу поддержки, наличие Антивирусная проверка, SSH.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1358 | Додав: Nata | Теги: аренда сервер дешево | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]