phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:57
Как выбрать клатч
Клатч – миниатюрная дамская сумочка. Модели чаще оснащены цепочкой или удобным ремешком для запястья. Модницы обычно подбирают аксессуар для определенного наряда или случая. Есть ли правила выбора клатча? Попробуем разобраться!

Как ни странно, но клатч должен быть подобран в соответствии с комплекцией. Если вы не отличаетесь пропорциями Дюймовочки, маленькая сумочка в ваших руках только подчеркнет сей факт. И, напротив, миниатюрным дамам лучше держать в руках клатч соответствующего размера.

Прежде, чем покупать аксессуар, следует пристально изучить тот набор обуви, который у вас имеется. Его не носят с сапогами или спортивной обувью, используйте только туфли на шпильке! Также стоит примерять конкретную модель аксессуара к определенному наряду. Поэтому практичные девушки идут в магазин, надев определенное платье, чтобы не ошибиться с выбором. Но здесь нужно помнить еще об одном нюансе, чтобы не попасть впросак - клатч должен быть контрастирующим по цвету с нарядом и быть одного цвета (или максимально гармонировать) с обувью. Например, к красным туфлям подойдет клатч такого же оттенка, но платье в этом случае должно быть нейтральным по цвету, иначе вы рискуете выглядеть безвкусно.

Не пропустите! Купить Клатчи выгодно онлайн можно в любой миг, еще одним преимуществом покупки вещей через Интернет является возможность иметь под рукой весь свой гардероб для оптимального подбора аксессуара.

Современные модницы привыкли носить в сумочке всё, что может срочно понадобиться им в этой жизни. И иногда этот набор превышает все разумные пределы. Так вот, имейте в виду, что клатч предназначен для минимума вещей – губной помады, зеркала и телефона. Сумочка для вечерних выходов отличается от повседневных моделей. В вечернем варианте допускается обилие стразов, кристаллов и паеток. Также необходимо обращать внимание на материал. Бархат, кожа или атлас подойдут для торжественных мероприятий. А вот для похода к подруге или для вечеринки подойдут скорее модели из простых фактурных материалов.

Современные дизайнеры рекомендуют для каждого вида торжеств выбирать и цвет клатча. Для свадьбы – белый или золотой, для похода в театр или на вечеринку – черный или синий.

Правильно подобранный клатч способен стать изюминкой вашего образа, главное при этом - не гнаться за модным и известным брендом, а выбирать тот аксессуар, который подходит именно вам.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2455 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]