phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:16
Как выбрать кофемашину?

Еще несколько лет назад кофемашина считалась дорогостоящей игрушкой, которую можно было встретить только в зарубежных фирмах. Некоторое время спустя кофемашины стали появляться в крупных офисах и в филиалах офисов зарубежных компаний. На сегодняшний же день кофемашина – это практически необходимость в каждом третьем доме. Этот прибор стал надежным помощником на кухне многих любителей встречать новый день за чашкой кофе.

Кофемашины готовят действительно вкусный натуральный кофе, который поможет вам взбодриться и набраться энергии на целый день. При выборе кофемашины в первую очередь необходимо ориентироваться на объемы и производительность. На сегодняшний день в супермаркетах можно встретить несколько типом машин: рассчитанные на изготовление до 10 чашек напитка в день, до и более 30 чашек. Таким образом, если вы с семьей можете выпить более 30 чашек кофе в день, то вам лучше всего выбирать более мощный агрегат, если вам достаточно будет 2-3 чашек в день, то можно ограничиться и менее мощный прибором. Также в зависимости от производительности изменяется и мощность помпы и объем емкостей для воды.

Определившись с производительностью и объемами, можно приступить к выбору дополнительных функций и возможностей. Существуют кофейные машины, которые могут готовить одновременно две чашки кофе. Такие приборы подойдут для небольших семей с одинаковым ритмом жизни, чтобы утром на кухне не выстраивалась очередь за кофе.

Удобна в использовании машина, в которой есть функция контроля количества засыпаемых зерен. Здесь все просто: чем больше кофе в закладке, тем насыщеннее и крепче будет готовый напиток.  Некоторые машины из более дорогой категории позволяют даже регулировать объемы кофе в зависимости от чашек, которые есть в наличии.

Обратите внимание на то, с каким видом кофе работает кофемашина: а именно, с зерновым или молотым. Дело в том, что большинство машин рассчитаны на приготовление напитков из зернового кофе. Так что, если вы чаще всего покупаете молотый кофе, вам необходимо приобрести машину с включенной функцией работы именно с молотым кофе.

Дополнительной приятной мелочью может стать функция электрического подогрева. Благодаря этой функции ваш напиток сможет дольше сохраняться горячим, так что вы сможете насладиться настоящим ароматным кофе, даже если вас кто-то отвлечет или вы забудете о своем напитке.

 Само собой разумеется, чем больше в машине дополнительных функций, тем больше это отражается на цене. Так что если вы располагаете определенным бюджетом для покупки кофемашины, определитесь, какие дополнительные опции наибольшим образом смогут вам пригодиться, а какими функциями вы все же сможете пожертвовать.

Статья предоставлена интернет-магазином в Днепропетровске и Киеве Telemart.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1677 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]