phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:36
Как выбрать межкомнатную дверь

 

В каталоге межкомнатных дверей встречаются разнообразные товары различной фактуры, материалов и отличающиеся по конструкции. Выбирая дверь самостоятельно, следует определиться с ее функциональными характеристиками.

Во-первых, дверь должна эффективно разделять пространство и комнаты. Во-вторых, обладать шумоизоляционными и защитными функциями. Третьим условием хорошей двери является ее долговечность. Покупать межкомнатные скрытые двери следует в специализированных мебельных магазинах и обратить внимание на внешний вид. Необходимо, чтобы купленная дверь хорошо вписывалась в интерьер квартиры, добавляя ему привлекательности.

Вот некоторые параметры, на которые следует обратить особое внимание при самостоятельном выборе межкомнатных дверей:

Стоимость

Перед тем, как выбирать дверь, определитесь с той максимально возможной суммой, которую вы готовы на нее потратить. Именно от цены зависят дизайн, качество материала и фирма изготовитель.

Приблизительная цветовая гамма

Дверь между комнатами должна гармонично вписываться в квартиру, так как она является дополнительным аксессуаром к дизайну, а не его главной деталью.

Качество материала

На сегодняшний день наиболее популярными становятся двери, изготовленные из дерева. Современные технологии позволяют обрабатывать разные сорта древесины, придавая ей хорошие эксплуатационные характеристики, влагостойкость и долговечность.

Размеры

Первоначально следует замерить ширину и высоту дверного проема, в который будет ставиться межкомнатная дверь. Если размеры нестандартные, проем можно будет в дальнейшем расширить.

В мебельном салоне специалисты рекомендуют спрашивать у консультантов паспорт на изделие. Компании-производители качественных межкомнатных дверей предоставляют долгую гарантию на свою продукцию.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1303 | Додав: Nata | Теги: Скрытые двери | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]