phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:49
Как выбрать наручные часы?

 

 

Наручные часы – не просто измеритель времени, они указывают на статус обладателя. Еще являются атрибутом стиля и аксессуаром, выступающим в роли украшения. Кстати, купить наручные часы Anne Klein вы можете на сайте montre.com.ua, где представлен отличный выбор часов от известных производителей. Именно поэтому к выбору часов стоит подходить тщательно. Для начала определимся с механизмом.

Итак, различают часы:

• Механические. Их периодически нужно подзаводить. Классика.
• Кварцевые. Часовой механизм запускается за счет батарейки. При правильном уходе, как и первая модель, прослужат несколько десятков лет.
• Электронные. Внутреннее устройство походит на кварцевые часы. По сроку службы модель значительно уступает двум предыдущим, хотя обладает многими дополнительными функциями, такими как, калькулятор, термометр, компас и др.

Теперь понятно, что часовой механизм производится двух типов: механический и электронный (кварцевый). Далее, необходимо узнать о выборе корпуса. Это очень важно, потому что он защищает сердце часов. Как же его выбрать? Главная его функция – уберегать от неблагоприятного воздействия любых внешних факторов. Поэтому стоит обращать внимание не только на красоту, а еще и на степень защиты.
На самих часах указывается информация о водонепроницаемости. Многие модели оснащены функцией защиты от влаги.

Не менее важным остается выбор браслета. Бывают двух видов: кожаные и металлические. Ремни из кожи выглядят стильно и представительно, но через год его придется сменить. Так как из-за контакта с влагой они утрачивают эстетичный вид. А если он изготовлен из некачественного материала, выйдет из строя значительно быстрее, будет трескаться и осыпаться. Более того, они в целом портят красивую картинку дорогих часов.

Что нельзя сказать о металлическом браслете. Лучше выбирать стальные, не желе из латуни, они мягкие, легко гнуться и в следствие ломаются.
Стальной браслет – лучшая тому альтернатива. Он прослужит очень долго и не утратит эстетичный вид. Только при покупке, часы требуют примерки, дабы определиться с размером браслета. Лишние звенья легко отнимаются, а вот если их недостает, проблема. Нужно обратиться к продавцу, и спросить, возможно ли доставить либо обменять его на другой. 
Характеристик, по которым нужно выбирать часы очень много, это и стекло и функции. А также материал корпуса и ремешок часов. Конечно же, их не стоит приобретать ни на рынке, ни с рук тем более, а только в специализированных магазинах, у проверенных, гарантирующих качество, надежных продавцов.
И еще, не стоит забывать о собственном стиле. Часы – тот аксессуар, который должен ему следовать неизменно, дабы образ был гармоничным.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1059 | Додав: Nata | Теги: наручные часы Anne Klein | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]