phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:04
Как выбрать обеденный стол

 

Ключевую роль в создании гармонии и уюта на кухне играет обеденный стол, ведь именно за ним ежедневно собирается все семейство для общения и проведения трапез. Поэтому к выбору столь важного элемента обстановки стоит относиться крайне ответственно и руководствоваться следующими критериями:

  • Надежность
  • Долговечность
  • Высокая эстетичность
  • Приятный дизайн
  • Производитель

Сегодня мы поговорим о наиболее популярных производителях, вернее о странах, в которых находятся производства. Наиболее популярны сегодня на рынке следующие страны:

  1. Китай. Китайцы во всем придерживаются четких, устоявшихся, проверенных вековым опытом традиций и индустрия, занимающаяся производством мебели, не является исключением, а скорее наоборот, традиции в сумме с новейшими технологиями дарят потребителям ошеломляющие результаты. Если вы решили купить кухонный стол китайского производства вы можете быть уверены, что они отличаются высоким качеством и долговечностью. Благодаря широкому ассортименту, множеству стилистических решений и доступным ценам они пользуются популярностью и большим спросом.
  2. Италия. Если вы относите себя к числу практичных эстетов, то наилучшим вариантом для вас станут столы от итальянских производителей. Обеденный стол из Италии – это изящество, стиль, высокое качество с непременной роскошью и удивительным удобством.
  3. Германия. Не секрет, что скрупулезный подход ко всему производимому в Германии, является залогом высокого качества. Товары из этой страны стали неоспоримым эталоном качества. Обеденные столы - не исключение. Покупателей, способных равнодушно относиться к качеству продукции и не оценить высокий уровень экологичности, удобства, технологичности и безопасности сложно повстречать.
  4. Малайзия. Идеальный вариант для тех, кто не располагает большими бюджетными средствами на покупку обеденного стола, но все же желает купить прочную и надежную мебель. Кухонные столы Малайзии привлекают потребителей простотой линий, разнообразием конструкций и форм.
  5. Польша. Вполне приемлемая стоимость в сочетании с нормами европейского качества – это кухонные столы из Польши. Польские изготовители мебельной продукции не отстают от модных тенденций, что и обеспечивает им такую популярность на потребительском рынке.
  6. Россия. Мебель отечественных производителей ничуть не уступает в качестве и разнообразии стилей импортным образцам. Плюс ко всему обеденные столы в Москве, отечественного производства, как правило, дешевле аналогичных европейских моделей, да и адаптированы к нашим реалиям, что также стоит учитывать при выборе мебели для кухни.

Вне зависимости от того на какого из производителей падет ваш выбор, главным критерием выбора кухонного стола является удобство, надежность и оригинальность конструкции.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1409 | Додав: radymo | Теги: столы из китая и малайзии, Обеденный стол, раскладной стол, стол для кухни, купить стол в гостиную | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]