phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:56
Как выбрать обувь, чтобы она приносила радость и была комфортной

Обувь – это атрибут гардероба, без которого не может обойтись ни один человек. Для женщины такой элемент наряда вдвойне важен. Ведь по обуви можно сказать о девушке многое, так как данный предмет является отражением ее души. Поэтому крайне важно, чтобы данный элемент гардероба не только защищал от непогоды, но и своеобразно отражал стиль, подчеркивая индивидуальность.

Очень важно, чтобы обувь была изготовлена из мягкой кожи. Это обеспечит комфорт, позволит стопе дышать. Кроме этого, она должна иметь устойчивую колодку, удобный каблук и не натирать пальцы. Примеряя обувь, следует обратить внимание на такие факторы. Обувь должна сидеть как «влитая», чтобы не создавать впечатления «разболтанной ноги». Это исключит натирания мозолей, получения ушибов. Также нужно следить за тем, чтобы пальцы не пережимались. В противном случае появиться риск возникновения трещин на пятках. Кроме всего прочего обувь должна сниматься и одеваться без усилий.

Сегодня стало удобно делать покупки посредством интернет-магазинов. Это связано с доступностью цен и большим ассортиментом. Выгодная цена обуславливается тем, что женская обувь оптом закупается магазинами, а после поступает в продажу с приемлемыми розничными ценами. Причем сегодня можно покупать товар, используя промокоды и скидочные купоны, что также снижает конечную стоимость продукции.

Рассматривая понравившуюся модель, важно обратить внимание на материал, из которого она изготовлена, на качество строчек, швов. Потертости, заломы, следы от клея в данном случае не допустимы. Качество подошвы определяется ее эластичностью, легким изгибом, мягкостью. Большое значение имеет форма каблука и его высота. Ведь высокая шпилька делает женщину особо привлекательной и элегантной. Как известно, мужчины считают такой нюанс женского гардероба главным признаком женственности. Хотя врачи утверждают, что чрезмерно высокий каблук негативно сказывается на состоянии опорно-двигательного аппарата и осанке. Но красота, как говорится, требует жертв. Поэтому многие представительницы слабой половины человечества все же отдают предпочтение высоким каблукам и тонким шпилькам, сводя с ума окружающих их мужчин своими шикарными ножками. Для повседневного ношения гораздо уместнее будут туфли на устойчивом каблуке, на низком ходу. Тем более, что такие модели стали в последнее время очень модными.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1872 | Додав: radymo | Теги: женская обувь оптом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]