phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:18
Как выбрать постельное белье для двуспальной кровати?

Как подобрать постельный комплект, соответствующий размерам одеяла и подушек, матраса, а также вкусам пользователей?

Выбирая комплект для двуспальной кровати, нужно помнить, что размеры одеяла, подушек, а также надеваемых на них пододеяльников, наволочек должны гармонировать по форме. Для двуспального места шириной более 160 см, длиной около 200 сантиметров размеры простыней и пододеяльника как минимум на 10 сантиметров больше по величине. Одеяло шириной 170 см, оно также подойдет для супружеской кровати. Максимальный размер пододеяльника этого предмета – 200х220см, но можно выбрать другие параметры, ведь постельное белье киев и его жители выбирают еще таких величин: 175х210, 200х210.

Чтобы сделать правильный выбор, стоит оценить личные потребности в соответствии с конкретными условиями. Для лета лучше брать шелковые ткани. Атласные материалы более плотные, но не менее красивые, к тому же гораздо практичнее. В остальное время года лучше использовать бязь – устойчивую к стирке, глажке,постоянной эксплуатации.

Чтобы кровать было проще заправлять, простынь желательно выбирать шириной на 30-40 см больше матраса. Ее параметры могут варьироваться от 180 до 260 по ширине, с 200 до 260 длине. Качество материала, цвет, должны быть лучшими. Конечно, узор, текстура у каждого предмета из одного комплекта идентичны. Наволочки можно подбирать двух вариантов: 50х70, 70х70. Любителям помягче подойдет оба вида подушек, расположенных вместе.

Чтобы не было проблем с перетягиванием одеяла, можно пользоваться двумя изделиями вместо одного. Тогда потребуется два пододеяльника одинаковой формы. Оба партнера спят вместе, при этом не забирают друг у друга одеял. Если кровать изготовлена по европейскому стандарту, или хозяева не желают каждый день поправлять постель, простынь на резинке лучше всего подойдет. Она всегда будет оставаться на месте, не вызывая дискомфорта.

Используя достижения современных производителей, каждый ценитель уюта и комфорта получит желаемый результат. Достаточно оценить свои возможности, приложить старания и использовать опыт. Соотношение постели с интерьером спальни также имеет значение. Пусть сверху не будет покрывала, но узор, расцветка должны удачно дополнять пространство, подчеркивать его стилистический образ. Выбирая мотивы, наиболее подходящие личности, можно добиться лучших результатов, гармонии в семье. Пространство, наполненное любовью, будет поддерживать семейный лад и гармонию на протяжении всей совместной жизни.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1990 | Додав: radymo | Теги: простынь, постельное белье киев, простынь на резинке | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]