phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:35
Как выбрать правильные цветы рассказыает Чайная роза из Киева

Французская мода на цветы в коробке завоевала первые позиции за очень короткое время. И никто не может сказать, что именно стало этому причиной. Дух и романтизм Франции или практичность и роскошь букета.

Дизайнеры из цветочной лавки «Чайная роза» следят за новинками в сфере флористики, и работают над усовершенствованием своих знаний и умений в мире цветочной индустрии.

Люди, которые часто обращаются в цветочные лавки, знают, как бывает иногда сложно сделать выбор среди большого разнообразия предложенных красот в магазине. И, чтобы облегчить и сделать более комфортной такое своего рода сотрудничество, теперь можно покупать цветы с доставкой по всему городу. К тому же это очень удобно ведь сам выбор занимает теперь намного меньше времени, ведь можно в любое время посмотреть ассортимент и запомнить свои предпочтения. А когда пришел знаменательный день, остается лишь оформить заказ и онлайн-оплату всего за несколько минут.

Конечно, выбирая подарок – главная цель, которую все стараются реализовать, это принести удовольствие и порадовать адресата, и желательно, чтобы эта радость продлилась как можно дольше. И безусловно букеты, которые через 4 дня засохнут это точно не тот вариант. В цветочной лавке «Чайная роза» флористы помогут составить композицию и оформить цветы в коробке в Киеве в самом лучшем виде.

Преимущества цветов в коробке:

  • долго радуют своим свежим видом;
  • минимальный уход;
  • легко транспортировать;
  • оригинальный подарок;
  • можно дополнить сладостями;
  • после того как они отцветут, останется красивая шляпная коробка;
  • такой букет это модно, необычно и стильно.

Именно в этом цветочном магазине можно подобрать подходящий вариант для прекрасного букета, как для мужчины, так и для женщины. Конечно же стоит помнить, что хотя и нет четких рамок между цветами для разных полов, но все же несколько условий есть.

Каллы, розы, гладиолусы, ирисы, гвоздики принято дарить больше мужчинами, поскольку они обладают удлиненной формой и относятся к более строгому фасону.

А женщинам же покупают цветы с доставкой с более круглой формой или без четких границ. И девичьи букеты могут соединять невероятные и даже на первый взгляд не сочетаемые цветовые гаммы.

Флористы из цветочной лавки «Чайная роза» собирают букеты из выбранных клиентом цветов, и подбирают каким образом их лучше соединить, и что следует добавить, чтобы подчеркнуть главные цветочные ансамбли.

Чтобы создавать букет и тем более цветы в коробке в Киеве следует не просто иметь вкус или представлять, как соединить несколько цветов вместе. Дизайнеры из «Чайной розы» стали настоящими профессионалами благодаря полученному образованию, повышению квалификации, и конечно же внимание к возникающим новинкам и трендам во флористике.

Заходя в эту цветочную лавку можно выбрать разные декоративные элементы, которые могут быть отдельным презентом или даже подарком. Здесь хороший выбор свечей, подсвечников, шкатулок, статуэток, тематических украшений, игрушек из цветов, горшечных растений и множество другого.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 708 | Додав: radymo | Теги: Цветы, выбор, роза, чайная | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]