phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:59
Как выбрать смеситель для душа?

 

Смеситель, на первый взгляд, является далеко не самым важным элементом сантехники для ванной. Многие покупатели выбирают такое оборудование лишь с учетом параметров его дизайна. Это ошибочный подход, который становится причиной серьезных проблем в будущем. Например, смеситель для душевой кабины должен быть подобран с учетом параметров его расположения и эксплуатации. Если обращать внимание только на внешний вид оборудования, проблемы могут начаться еще на этапе установки. Профессионалы рекомендуют покупать смесители вместе с душевыми кабинами. Порой такое оборудование поступает прямо с завода в комплекте, но в большинстве случаев приходится осуществлять тщательный подбор смесителей.

Сантехническую фурнитуру выгоднее всего покупать через специализированные сайты, поскольку тут представлен хороший выбор смесителей разной конфигурации непосредственно для душевых кабин. Сперва придется тщательно продумать все особенности установки душа. Смесители рекомендуется размещать на уровне рук, чтобы можно было быстро отрегулировать температуру и напор воды во время купания. Если душ совмещен с ванной, используется низкое расположение фурнитуры. Такой компромисс выбран для упрощения регулирования подачи воды во время купания. К тому же смесители часто соединены с кранами для наполнения ванны и имеют присоединенную насадку для душа.

Ассортимент смесителей сейчас огромный, поэтому сравнить между собой стоит товары от разных брендов. В качестве примера торговой компании можно привести проект www.dushfurnitura.com.ua, где представлены сотни моделей смесителей специально для душевых кабин. Благодаря изучению описания продукции на сайте, можно купить оборудование, которое идеально впишется в дизайн ванной комнаты. Среди товаров есть дорогостоящая продукция с инновационными функциями, к примеру, электронным управлением и датчиками движения. Для покупателей также предоставляются акции и специальные предложения, которые позволяют экономить.

Необходимы ли для смесителей нововведения? На этот вопрос для себя должен ответить каждый покупатель. Механические краны проще в использовании, они дешевле и требуют лишь немного ухода. Оборудование с сенсорным управлением более современное. Такой высококлассный смеситель может иметь несколько уникальных настроек и полезных предустановленных программ, которые позволяют сделать процесс купания комфортнее.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1558 | Додав: radymo | Теги: Как выбрать смеситель для душа?, выбрать, смеситель для душа | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]