phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:28
Как выбрать сумку для бизнес-леди: советы

 

 

Естественное стремление женщины всегда выглядеть привлекательно ни в коем случае нельзя сдерживать. Другое дело, что все ее ухищрения должны быть уместны и соответствовать ситуации. Но тем интереснее задача: найти свой индивидуальный образ в тесных рамках, поставленных обществом. Большинству деловых женщин это удается, они способны несколькими штрихами и незначительными деталями обратить внимание на свои достоинства, подчеркнуть женственность и обаяние. К числу таких деталей относится дамская сумочка, без которой не обойдется ни одна женщина. Сумка бизнес-леди должна выбираться в соответствии с определенными критериями. Что же это за критерии?

При покупке сумочки нужно определиться, какой материал будет наиболее подходящим. Глубокий цвет и нежная, приятная  фактура замши, безусловно, очень красивы, однако регулярное использование замшевой сумки быстро продемонстрирует, насколько непрактичен этот материал.

Гораздо дольше прослужит своей владелице сумка из телячьей кожи. Стильные кожаные сумки ручной работы на Crafta.ua всегда можно быстро подобрать себе. Несмотря на то, что деловые женщины не склонны экономить на своем гардеробе и аксессуарах, для многих из них вопрос прочности изделия является весьма острым. Так как бизнес-леди приобретают, как правило, модели в классическом стиле, сумки из натуральной кожи прослужат им долго.

Есть еще одна проблема, с которой неминуемо сталкивается занятая женщина – постоянная нехватка времени. Многие приобретения откладываются до лучших времен именно по этой причине. Но сейчас ее можно решить, заглянув в интернет магазин сумок. Следует отметить, что большинство покупок в виртуальном магазине можно сделать по более низким ценам. Это связано с особенностями их работы – отсутствием арендной платы, зарплаты многочисленному персоналу и т. д.

Чтобы документы или ноутбук поместились в сумку без всяких проблем, стоит выбирать прямоугольную или трапециевидную модель. Размеры сумки должны позволять без труда вмесить в нее все, что требуется женщине. Слишком маленькая или большая сумка доставят своей владелице много неудобств. Поэтому лучше всего заказать женские сумки ручной работы тут, ведь на данном ресурсе вы найдете любой размер.

Бизнес-леди должна помнить об известном правиле, гласящем, что цвет обуви и сумки должны совпадать. Несмотря на то, что многие современные дамы его игнорируют, бизнес-леди следует проявить консерватизм в данном вопросе.

Если женщина остановит выбор на портфеле, она подчеркнет этим свое официальное положение в глазах окружающих. Поэтому посмотрите стильные сумки на этом сайте, ведь это авторские сумки ручной работы. Посетив данный онлайн-магазин сумок, вам будет несложно подобрать себе стильную и элегантную модель, которую можно носить как за удобную ручку, так и через плечо.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1000 | Додав: radymo | Теги: сумка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]