phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:16
Как выбрать сумку для мужчины?

 

Всем известно, что выбор женской сумочки сопровождается меньшим количеством проблем, чем покупка аналогичного аксессуара для представителей сильного пола. Мужчины в этом отношении более скептичны и строги: им вполне достаточно одной универсальной барсетки «на все случаи жизни», однако при этом она должна быть просто идеальной.

К счастью, на мужские кожаные сумки в Украине нет дефицита. Наоборот – их разнообразие настолько широко, что выбор «фаворита» может занять не один день, а и иногда – несколько недель. Определитесь прежде всего с фасоном изделия – и вам будет гораздо легче выбирать подарок коллеге, брату или отцу. Однако есть масса других нюансов, которые тоже необходимо учесть.

Качественные аксессуары для мужчин можно найти на сайте stunner.com.ua: сумки через плечо, барсетки, мужские клатчи и многое другое. Придерживайтесь наших советов, и вы легко подберете илучший вариант, который гарантированно понравится даже самому капризному моднику.

Правило №1. Размер мужской сумки будет зависеть от важных для ее хозяина функций

В отличие от женщин, способных тащить гигантский саквояж ради пары-тройки безделушек, у мужчин совершенно другой подход в объему этого аксессуара – чисто рациональный. Поэтому:

  1. Если набор необходимых вещей ограничивается парой ключей от машины, бумажником и паспортом, ему подойдет компактная и функциональная сумка-клатч.

  2. Если есть нужда в нескольких отделениях для хранения мелких вещей, а также удобной ручке, можно смело покупать барсетку.

  3. Мужской кожаный портфель подойдет деловым джентльменам. В нем поместятся не только важные документы и бумаги, но и рабочий ноутбук.

  4. Сумка-планшет или мессенджер – идеальный вариант для студентов: его вместительности хватит на блокноты-тетради, портмоне и даже небольшую папку с документами.

Правило №2. Отдавайте предпочтение натуральным материалам

Портфели, мессенджеры, барсетки и клатчи чаще всего изготавливаются из натуральной кожи – именно такие модели следует покупать. Это очень важный момент, так как искусственный материал менее долговечен: он поддается любым внешним воздействия (например, впитывает влагу) и в результате через небольшой промежуток времени солидный аксессуар выглядит уже не так презентабельно.

Правило №3. Уделите внимание деталям

Выбирая мужскую сумку, не забудьте проверить:

  • надежность и плавность работы застежки;

  • наличие карманов, их количество и вместимость;

  • прочность ручки и/или съемного ремня, крепления фурнитуры.

Мужчины в отличие от женщин не терпят длительного «копания» в своей сумке в поисках ключей или зажигалки, поэтому новый аксессуар должен быть воплощением истинной эргономичности и удобства.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1117 | Додав: Nata | Теги: мужские кожаные сумки в Украине, stunner.com.ua | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]