phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:13
Как выбрать свадебного фотографа?

Одним из самых запоминающихся и долгожданных моментов в жизни практически каждого человека является свадьба. Это событие обязывает подумать о том, чтобы каждое мгновение данного праздника осталось в виде качественных фотографий.

Большинство пар уверенны, что им необходим профессиональный свадебный фотограф Харьков - город, где такими услугами пользуется очень много молодоженов. Сегодня мы выделим некоторые советы по выбору хорошего специалиста и что очень важно, постараемся сэкономить.

Во-первых, можно попросить друзей, у которых есть зеркальный фотоаппарат, снимать во время церемонии. А можете сами купить такой аппарат и предложить другу пофотографировать вас в такой важный день. Это будет полезная покупка, так как вы сможете активно пользоваться камерой после свадьбы.

Сегодня на рынке фото услуг цены очень варьируются, но иногда они слишком высоки. Оправдана ли такая дороговизна решать вам. Пред тем как искать фотографа дорогого или нет, нужно определить, какого качества работы вам нужны. Профессионалы, которые делают снимки дорогими зеркальными камерами, соответственно за это запросят высокую цену, что бы оправдать покупку дорогой аппаратуры. Это совсем не означает, что фотограф с недорогой камерой сделает плохие фотографии. Иногда даже с помощью хорошей «мыльницы» можно сделать отличные снимки, высокого качества и с продуманным сюжетом. Но это под силу только талантливому мастеру, который может потребовать меньшую плату за свой труд. В итоге вы получите одинаковый результат, а заплатите меньше.

Во-вторых, решите, что вы хотите видеть на фотографиях. Это могут быть обычные снимки как у всех ваших знакомых, а могут быть совершенно новые нестандартные решения и композиции. В таком случае обращайте внимание на возраст фотографа. Молодые специалисты с хорошим чувством юмора, знанием компьютерной и цифровой техники будут для вас предпочтительнее, чем люди старшего поклонения привыкшие работать с пленкой и с уже сложившимися стереотипами.

При встрече обязательно спрашивайте обо всем, что вас интересует, попросите показать портфолио, обращайте внимание на работы большого формата.

Ещё одним очень важным есть то обстоятельство, что профи гарантирует качественные работы не зависимо от любых форс-мажорных обстоятельств: неподходящая погода, плохое настроение и т.д.

Обязательно расспросите знакомых, пользовавшихся такими услугами недавно. Такой способ поиска может оказаться очень эффективным.

И пусть фотографии с вашего бракосочетания радуют вас и ваших близких долгие годы!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1212 | Додав: Nata | Теги: свадебный фотограф харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]