phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:28
Как выбрать женские украшения

смотри по ссылке

 

Любая женщина хочет хорошо выглядеть. Для этого специально составляются гардеробы и именно для этого придуманы услуги стилистов. Но одежда – это ведь ещё не всё. Женщины с большим вниманием относятся и к аксессуарам. И это правильно, ведь украшения должны быть у каждой женщины. 

Помните о том, что просто так скупать все украшения подряд нельзя. Ведь это последний штрих в области моды. А это значит, что украшения должны идеально подходить к созданному образу. Поэтому нужно обязательно помнить при покупке украшений о том, какая у вас есть одежда и к чему они подойдут.

Прежде чем купить какое-то украшение, подумайте, для чего оно вам в принципе нужно. Одни украшения можно носить каждый день, они повседневные. Они, конечно, милые и элегантные, но совсем неброские. Другие украшения, наоборот, достаточно яркие и броски. Они подходят для носки в самые торжественные дни, на всякие там вечеринки и так далее.

Очень красиво выглядит массивная драгоценная бляшка на черной бархатной подвязке. Такое украшение просто идеально подходит для какой-нибудь шумной вечеринки с танцами, например, в ночном клубе. Но вот надевать такое украшения на работу – не стоит. Да и для театра это будет через чур вульгарно.

Часто женщины покупают по привычке украшения у одного и того же дизайнера. Это не правильно. Для того чтобы образ был свежим, нужно периодически дизайнера менять. Да и вообще обращать внимание на те украшения, которых у вас раньше не было – другие стили, другие драгоценные металлы, другие камни.

Любой дизайнер скажет вам, что у женщины должны быть в коллекции украшения из серебра. Дело в том, что они подходят совершенно под любой стиль, и при этом отлично выглядят на любом мероприятии, даже просто на работе. Ассортимент серебряных украшений достаточно широк, а цены на серебро способны порадовать кого угодно.

Какие украшения должны быть у каждой из женщин? Да какие угодно! Это и кольца, и серьги, и ожерелья, и цепочки, и подвески. И всё это – не по одному экземпляру, а много! Это необходимо учесть и мужчинам. Дело в том, что украшения – это единственный подарок, который будет радовать любую женщину и в любой ситуации.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1079 | Додав: Nata | Теги: петриківський розпис подарунки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]