phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:05
Как выглядеть элегантно даже дома?

 

Дома все стремятся одеться как можно комфортнее. Мы часто не задумываемся о том, что на нас одето, сочетаются ли детали между собой, и способен ли наш наряд скрыть недостатки нашей фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Главное для нас – это комфорт. Кстати, купить одежду для дома вы можете на сайте kolgot.net, где представлен хороший выбор одежды для спорта и дома, нижнего белья и колгот по доступным ценам.

И все же… всегда есть вероятность, что к нам зайдет нежданный гость. Что делать? Сразу прыгнете в вечернее платье или примете его в чем есть? Кстати, второй вариант наиболее близок к реальности, потому что вы же не будете держать гостя у порога. На самом деле, решение проблемы очень простое: старайтесь выбирать красивую домашнюю одежду, которая удобна и в то же время опрятна, которую можно адаптировать в зависимости от ваших личностных качеств или просто настроения, которое у вас бывает, когда вы находитесь в самом любимом для вас месте – у вас дома.

Давайте рассмотрим несколько интересных вариантов домашней одежды.

Спортивный образ. В спортивной одежде довольно удобно проводить время дома, потому что, как известно, по дому нужно успеть сделать много работы, а в одежде, которая сковывает движения, это будет несколько проблематично. Более того, можно найти довольно много стильной спортивной одежды под любой вкус, фигуру, возраст или статус. Попробуйте один из наиболее удачных вариантов: короткая футболка из натуральной ткани, леггинсы такого же или контрастного оттенка, и, если хотите, можете добавить образ спортивным стильным батником на молнии или без нее.

Романтический образ. Вы решили дома понравиться вашему любимому? Это правильное решение. Он этого заслуживает, да и вы тоже. Может быть, вы задаетесь вопросом, ну какая романтика в домашней одежде? Будьте уверены, что такой образ можно очень легко осуществить. Наденьте, например, нежный топ из хлопка, можно даже с вышивкой или кружевами, поверх которого можете попробовать женственный кардиган на пуговицах, пастельного оттенка, как например: лиловый, голубой, бледно-розовый и т.д. Еще один вариант – очень открытый пуловер или кардиган с запахом, который обязательно нужно комбинировать с топами соответствующих тонов. Идеальный и комфортабельный низ для этого наряда – широкие брюки из натуральных тканей.

Стильный образ. Обратите ваше внимание на простую, но достаточно стильную домашнюю одежду из трикотажа. В такой одежде вы будете чувствовать модницей даже дома. Сексуальное короткое платье или домашний, но красивый халатик, который может быть коротким или длинным, может стать для вас личным домашним трендом.

Халатик из качественной и красивой ткани нужно носить расстегнутым, а под ним достаточно стильно будут смотреться яркая футболка и шорты в тон из натуральной ткани. Зимой вы будете выглядеть роскошно в домашних вариантах пончо из пушистых тканей (шерсть или кашемир). Очень соблазнительный наряд может создать тонкий пуловер, с открытыми плечами, в сочетание с красивыми кашемировыми или хлопковыми брюками в том же оттенке.

Прежде всего, постарайтесь соблюдать простые правила, чтобы красивая домашняя одежда стала для вас еще одним удовольствием, а не причиняла вам лишние хлопоты, которых у вас и без того достаточно:

1. В первую очередь, никогда не создавайте свой домашний гардероб из старых, вышедших из моды вещей, которые вам совсем уже не нравятся. Это может создать вам плохое настроение, и кроме того, вы должны быть красивой и стильной не только на работе и дома, но и на улице, не так ли?

2. Откажитесь от безразмерных пуловеров или полинявших рубашек вашего любимого, который их больше не носит или случайно забыл у вас дома. Зачем скрывать красоту вашей фигуры? Ведь никогда не известно, когда именно необходимо выглядеть соблазнительно, если кто-то позвонит в дверь.

3. Избегайте синтетических тканей. Дома вы двигаетесь больше, чем на улице или на работе, хотя на первый взгляд вам так вовсе не кажется. Вам нужны легкие натуральные ткани, в которых вам будет приятно и удобно.

4. Выбирайте домашнюю одежду без слишком большого количества аксессуаров (ремней, пуговиц, застежек и т.д.), которые часто могут быть неудобны.

5. Цвета и оттенки играют очень важную роль. Так как декор, в котором вы проживаете дома, создает настроение, влияет на ваше внутреннее состояние, так и оттенки вашей одежды оказывают на вас сильное влияние. Избегайте интенсивных тонов, слишком навязчивых контрастов. Вместо этого выбирайте пастельные оттенки и теплые тона, такие как бежевый, серый, белый, голубой или лиловый.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1723 | Додав: Nata | Теги: kolgot.net | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]