phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:27
Как выгодно покупать товары в Германии

 

Товары из Германии славятся отменным качеством и большим разнообразием предложений. Популярностью пользуются не только обувь и одежда , но и техника, продукты питания и проч. Освоив всемирную сеть, многие наши соотечественники предпочитают затариваться именно на заграничных сайтах. Они считают, что импортная продукция отвечает более высоким европейским стандартам, служит больше и на порядок качественнее.

Чем привлекает заграница

С этим трудно спорить, тем более когда речь идёт про одежду из Германии. На наш рынок, помимо товаров отечественного производства, поступает продукция родом с Поднебесной. Её качество в большинстве случаем оставляет желать лучшего. Даже несмотря на низкую стоимость, она не радует потребителя, поскольку рассчитана на массовое потребление и очень часто не служит и одного сезона.

Одежда из Германии — это совершенно другое качество. Немцы шьют её из качественных тканей и строго соблюдают европейскую технологию производства, поэтому на выходе такая одежда:

  • эстетичная;
  • долговечная;
  • удобная в носке;
  • разнообразная.

В зависимости от финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений можно совершать покупки на брендовых сайтах или же приобретать продукцию среднего ценового сегмента.

Самые популярные интернет-магазины

Поскольку отправиться на шопинг в Германию могут позволить себе далеко не многие, альтернативным решением остаётся виртуальный шопинг. Большое количество немецких сайтов радушно предлагают совершать покупки нашим соотечественникам, гарантирую безопасную доставку товаров в Украину. Заказы в тех интернет-магазинах, которые работают исключительно для местного населения, можно совершать с помощью посредников. Одним из надёжных и недорогих является сайт ow.com.ua. Более подробно с условиями сотрудничества можно ознакомиться на главной странице интернет-каталога.

Чтобы избежать подделок, следует отовариваться исключительно в брендовых немецких магазинах. Рассмотрим, какие из них возглавляют пятёрку лидеров:

  1. C&A. Один из самых популярных магазинов в Германии. Помимо обновляющихся коллекций детской и взрослой одежды, на сайте можно подобрать национальные и тематические костюмы, наряды для беременных и многое другое.
  2. DM. Исконно немецкий магазин, в каталоге предложены товары на все случаи жизни. Это не только средства гигиены и пищевые добавки, декоративная косметика и парфюмы, аптечные препараты, продукция для самых маленьких и многое другое.
  3. Babyone. На одной интернет-площадке собрано огромное разнообразие товаров для малышей и беременных женщин. Этот сайт по праву считается одним из самых популярных в своей категории.
  4. Kidisto. Ключевая особенность этого немецкого сайта — закрытые распродажи товаров для юной категории покупателей. В каталоге представлено огромное разнообразие наименований для детей (от новорождённых до подростков) со скидками до -70%.
  5. LIDL — популярный виртуальный гипермаркет, на страницах которого можно найти всё необходимое для жизни и отдыха. Каждую неделю обновляется ассортимент товаров, регулярно проводятся выгодные скидки. В каталоге можно приобрести одежду для детей и взрослых, технику, товары для дома и многое другое.

Также популярностью пользуются такие виртуальные площадки, как NKD, Tom Tailor, Allyouneed, Apo-rot и многие другие. В зависимости от потребностей, можно выбирать товары в огромных мегамаркетах или же приобретать брендовые вещи в монобутиках.

Как выгодно совершать покупки

Несмотря на то, что большинство зарубежных магазинов нацелено на сотрудничество с покупателями из стран постсоветского пространства, доставка покупок осуществляется не так быстро и безопасно, как того хотелось бы. Как же совершать покупки выгодно? Чтобы уменьшить риски и приобретать иностранную продукцию, лучше воспользоваться помощью посредника. За символическую комиссию сотрудники возьмут на себя все хлопоты по оформлению заказа.

С помощью посредника можно не только покупать товары на немецких сайтах, но и решать вопросы с обменом или возвратом изделий, которые не соответствуют заявленному качеству. Безусловно, все эти нюансы можно решать самостоятельно при условии, что вам в совершенстве знаком язык и не возникло сложностей с изучением правил оформления заказов.

Кроме того, следует знать, что некоторые виртуальные магазины, например, с закрытыми распродажами, предоставляют свои товары исключительно через посредников. В этих случаях без помощи компании Orderworld просто не обойтись.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1198 | Додав: radymo | Теги: товары, онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]