phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:27
Как заработать, не выходя из дома?

В современном мире, стереотипы о том, что нужно обязательно каждое утро вставать и идти на завод на работу, и это единственный вид заработка на кусок хлеба - разрушены. В конечном итоге, работа, это скорее возможность получения любого вида дохода. А в наше время, когда так сильно развита, и с каждым днем все более продолжает развиваться сеть интернет, и разного рода услуги, с ней связанные, стало приемлемым получать этот доход удаленно. Сейчас есть возможность найти работу на дому, и выполнять ее сидя в любимом кресле с чашечкой чая. Обстоятельства к поиску удаленной работы могут быть совершенно разными: желание получения дополнительного дохода в свободное время, в рабочее или не рабочее время, в декретном отпуске, да просто временная подработка, которая даст возможность накопить n-ую сумму на какую-либо вещь или долгожданный отпуск.

 

Итак, для тех, кто еще не сталкивался, с поиском и видами удаленной работы через сеть интернет, посмотрим, какие предложения по данному виду услуг есть сегодня. Самым распространенным на сегодня, являются услуги по набору текстов. Плюсом данной работы является то, что для выполнения данного вида услуг не требуется опыт работы и знания, но нужно уметь быстро и грамотно набирать, в идеале обладать слепым набором. Стоит такая услуга в среднем 5-10 гривен за страницу А4. Если вы обладаете знаниями какого-либо иностранного языка, то можете смело рассчитывать на должность переводчика. Для этого необходимо, чтобы грамматика у вас была на соответствующем уровне. Наиболее популярными являются знания английского и немецкого языков. Оплачивается такая услуга, в зависимости от выполненных объемов работ. Если в детстве вы любили писать, а может и мечтали стать журналистом или писателем, то уместным будет попробовать свои силы в коперайтинге, рерайте, журналистике. Работа не сложная, но списать у «соседа по парте» здесь не получится, все тексты должны обладать высоким уровнем уникальности. В среднем стоимость таких услуг составляет 15-30 гривен за статью. Если вы любите проводить время в социальных сетях, следить за новостями, и всегда отстаивать свою точку зрения по той или иной ситуации, то можете попробовать себя на должность администратора страниц в социальных сетях. Там необходимо практически круглосуточно находится на связи,  своевременно отписываться на комментарии, размещать посты.

 

Для любителей компьютерных игр, тоже есть возможность заработать. Должность тестировщика онлайн игр будет самое то. Минусы: возможны недостатки в новых играх, что не даст вам возможности полностью насладиться игрой. Основной вашей задачей будет их выявление. Плюсы: вам платят деньги за то, что вы играете. Продвинутые программисты и дизайнеры, могут предоставлять свои услуги по веб-дизайну и программированию по  системе фрилансер. Такие услуги высоко оплачиваются, но и требуют соответствующих знаний и навыков.

 

Поэтому выбирайте, какая работа соответствует вашим знаниям и навыкам, и высоких вам доходов!

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1533 | Додав: radymo | Теги: найти работу на дому, не выходя из дома?, есть возможность найти работу на до, как заработать | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]