phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:44
Как заработать свой первый биткоин?
Биткоины уже прочно закрепили за собой статус одной из самых ценных и прогрессивных валют нашего времени. Но влиться в данную среду заработка в 2017 году крайне тяжело, ведь за последние пару лет цена криптовалюты многократно возросла и приобрести ее теперь может далеко не каждый. Благо есть несколько способов позволяющих заработать биткоины не вкладывая в это баснословные деньги. В данной статье описаны наиболее проверенные с их числа.

Выполнение задач в интернете. Про данный вид заработка в интернет просторах известно наверняка практически всем, со временем этот метод перекочевал и в сферу криптовалюты. Речь идет о несложных задачах, по типу опросов, просмотра страниц с рекламой, заполнения капчей и прочего. Получить вознаграждение можно даже за ретвиты и комментарии к различным видео. Данный способ хорош тем что не требует никакой квалификации и специальных умений, но он требует немало времени и много таким способом не заработаешь.

Фриласинг. Фрилансинг за криптовалюту ничем от обычного не отличается, подыскиваете себе фриланс-платформу, создаете профиль и начинаете зарабатывать. Данный способ, в отличии от предыдущего, уже требует определенный уровень компетентности, но в перспективе может стать неплохим источником дохода.

Продажа цифровых и физических товаров. На данный момент существует множество платформ для электронной торговли. С их помощью можно продать любые вещи за биткоины. Речь идет не только о физических предметах, а и об цифровых, например API- интерфейсы и прочее.

Создание контента. Этот метод позволит вам зарабатывать криптовалюту на статьях, изображениях и прочих продуктах творчества. Оплачивается в данном случае не сама статья, а ее популярность, а вознаграждение за картинку зависит от количества ее скачиваний с ресурса.

Как видите способов заработать биткоины вполне достаточно и, если проявить в этом деле упорство - результат не заставит себя долго ждать.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1221 | Додав: Nata | Теги: купить асик майнер | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]