phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:56
Как защитить себя от головной боли - идеальный праздник

 

К сожалению, очередные магнитные бури в этом году припали именно на новогоднюю ночь. Чтобы праздник не испортить, и провести его просто идеально, нужно знать простые правила относительно того, как можно защитить себя от магнитных бурь.

Больше всего магнитные бури имеют негативное влияние на людей с нарушениями в работе центральной нервной системы. Если они повлияют, то у человека не только будет сильно болеть голова, но также можно будет заметить значительно сниженный уровень сообразительности, невнимательность, перепады настроения.

Медики советуют, прежде всего, выспаться перед новогодней ночью, чтобы магнитные бури не имели никакого влияния на организм человека. Также, людям, у которых есть проблемы с сердцем, стоит выпить соответствующую таблетку за несколько часов до того, как будет выпит первый бокал шампанского. Жителям мегаполисов советуют не спускаться в этот вечер в метро.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1169 | Додав: adminA | Теги: защитить себя от головной боли, идеальный праздник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]