phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:15
Какая мебель нужна для детей до года?

 

Появление малыша приносит в семью не только радость, но и множество хлопот. Нынешние производители товаров для детей прикладывает много сил, чтобы упростить жизнь молодым родителям.

Перед тем, как идти в магазин, необходимо составить список необходимых предметов. Какая бы не была по величине комната, где будет жить малыш, обязательно нужно купить детскую кровать высокого качества из натуральных материалов. Иногда конструкция такова, что ребенок может в ней спать до самой школы.

Очень будет кстати детский комод, который можно использовать как пеленальный столик. Очень будет удобен стульчик, на котором можно кормить малыша. Можно выбрать стул, который имеет и встроенный игровой центр. Тогда малыш может не только тут кушать, но и играть, давая возможность маме заняться своими делами.

Даже если покупается дорогая детская мебель, то все равно особое внимание надо обращать на безопасность. Прежде всего, она должна иметь крепкую конструкцию, надежные колеса. Материал должен быть только экологически чистым. Продавец должен предоставить гигиенический сертификат, где будет точно указан материал, его технические характеристики.

У мебели не должно быть острых и выступающих уголков. Глубина кроватки должна быть такова, чтобы малыш не выпал из нее, а расстояние между вставками перил не должна дать малышу выпасть или застрять в ней.

Лучше всего детскую мебель выбрать из дерева. Цвет можно подобрать в тон интерьера комнаты. Если знаете заранее пол малыша, то купить можно мебель, которая предназначена для мальчика или девочки.

Очень пригодится детский шезлонг. Делают его как креслице, где малыш неплохо проведет время. Они бывают электронными, работающими от батареек. В них устанавливается даже время укачивания. Если зафиксировать в неподвижном положении, то получиться удобный столик для кормления.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1541 | Додав: Nata | Теги: купить детскую кровать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]