phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:43
Какие бывают виды бюстгальтеров

 

Бюстгальтер предмет женского белья, который является особой и незаменимой вещью, которая придает груди красивый вид, он поддерживает грудь, тем самым защищая ее от обвисания. Потому очень важно правильно подобрать бюстгальтер, который помимо эстетических свойств, будет комфортным и удобным. Помимо этого бюстгальтеры выпускаются под разные модели одежды. Дизайнеры в области женского белья добились больших высот, современные фасоны бюстгальтеров поражают своей красотой  и разнообразием.

И все же, чтобы правильно подобрать бюстгальтер, с различных  предоставленных на http://www.ardi.ru/women/byustgalter/, нужно разбираться в видах, чтобы понять какой  бюстгальтер идеально подойдет именно вам.

Классический бюстгальтер считается самой идеальной моделью, он невероятно удобен, придает бюсту естественную форму и отлично его поддерживает. Чашечки, почти полностью закрывают грудь, эта модель  подойдет для всех размеров, в особенности для большого бюста.

Анжелика – это модель с бретельками, которые легко отстегиваются и расположены широко по краям, имеет форму в виде горизонтальной полоски, хорошо фиксирует и поднимает грудь, чашки лишь на половину закрывают грудь, и  наиболее подходит для бюста среднего размера. Это модель является идеальным вариантом для открытых нарядов.

Бюстгальтер push-up ( что означает приподнять), является пожалуй наиболее популярной моделью, имея особый покрой, такой бюстгальтер приподнимает и выдвигает бюст вперед, этим зрительно увеличивая грудь на несколько размеров. Очень похож на классическую модель, но имеет более открытую треугольную форму. Эта модель будет идеальной для девушек с маленьким размером груди.

Балконет или бандо – бюстгальтер в виде полоски, наполовину закрывает грудь и хорошо ее поддерживает, их хорошо сочетать с нарядами обнажающими плечи и декольте открывающими бюст.

Очень популярной является модель бюстгальтера с чашкой без швов, бывает с поролоном и без него, идеально подходят под облегающую тонкую одежду.

Модель со съемными бретельками более жесткие и имеют тесьму из сидикона, для поддержания бюста без бретелек, подходят под платья с декольте либо те, которые обнажают спину.

Специальные бюстгальтеры, предназначеные для занятия спортом имеют высокую поддерживающую способность и очень хорошо фиксируют грудь. Это делает бюст абсолютно не подвижным при физических нагрузках, но в то же время не сдавливает грудь и не мешает дыханию. В данной модели нет никаких жестких каркасов, имеет минимальное количество швов, бретели достаточно широкие, изготовляется из специальной синтетической ткани, которая позволяет телу дышать.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1364 | Додав: radymo | Теги: виды бюстгальтеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]